Лучший педагог года

Новогоднее оформление окон «Сказка в гости к нам приходит» (3 фото)

Татьяна Воронцова
Новогоднее оформление окон «Сказка в гости к нам приходит»

Новогоднее оформление окон «Сказка в гости к нам приходит»
Фото «Сказка в гости к нам приходит»
Новогоднее оформление окон - фото

Место проведения мероприятия: МБДОУ Детский сад 21 город Дзержинск Нижегородская область, группа "звёздочки".

Цель: создание праздничной новогодней атмосферы и новогоднего настроения у всех участников образовательного процесса. Создание условий для развития эстетического вкуса у детей, родителей и педагогов.

Публикация «Новогоднее оформление окон „Сказка в гости к нам приходит“» размещена в разделах

Реализуя данную тему мы старались сохранить старые русские традиции: в оформлении окон были использованы мотивы русских сказок.

Дети, родители и педагоги все искренне были удивлены и очарованы простой самобытностью узоров на окнах. Все гости детского сада попадали в сказку. Гостей встречали : дед мороз, снегурочка и снеговик Снегоша

"Новогодняя сказка" на окнах удалась на славу. Ещё долго в течение всех новогодних и рождественских праздников детей, родителей и педагогов радовало необыкновенно красивое оформление наших окон. В оформлении окон использовалась гуашь.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон «Новогодняя сказка»Новогоднее оформление окон «Новогодняя сказка» Дорогие друзья, доброе время суток! Вот и приближается к нам замечательный праздник! Праздник детства и радости, чудес и подарков, оливье.

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Конспект НОД по математике в средней группе «Сказка приходит в гости» Цель: Обобщение полученных знаний по математике Образовательные задачи: Закрепить счёт в пределах 5, знание цифр от 1 до 5,.

Новогоднее оформление-2017. Новый год! Сказка в гости к нам идет!Новогоднее оформление-2017. Новый год! Сказка в гости к нам идет! Новогоднее оформление 2017 Новый год! Сказка в гости к нам идет! Традиционно, к самому долгожданному и любимому всеми детьми и взрослыми.

Новогоднее оформление группы «Сказка в гости к нам пришла»Новогоднее оформление группы «Сказка в гости к нам пришла» Задачи: создать праздничный уют дошкольникам, прививать любовь к родным через продуктивную деятельность, продолжать знакомить с традициями.

Новогоднее оформление окон в спортивном зале «Застывшая сказка на стекле»Новогоднее оформление окон в спортивном зале «Застывшая сказка на стекле» Новогоднее оформление окон в спортивном зале "Застывшая сказка на стекле". Нет занятия интереснее и увлекательнее в детском саду, чем подготовка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон «Сказка в гости к нам приходит»
Опубликовано: 7 января 2024 в 17:32
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД