Лучший педагог года

Оформление детского сада «Скоро, скоро Новый год…» (15 фото)

Аноскина Гюзель Рафековна
Оформление детского сада «Скоро, скоро Новый год…»

Оформление детского сада «Скоро, скоро Новый год…»

Скоро скоро Новый год. И это чувствуется в каждом доме, в каждой семье. и конечно в каждом детском саду.

Уже третью неделю идет подготовка и в нашем детском саду, а как иначе ведь скоро новогодние ёлки и очень хочется, чтобы вся атмосфера была пропитана новогодним праздником и немного волшебством.

Публикация «Оформление детского сада „Скоро, скоро Новый год…“» размещена в разделах

Каждый новый год в нашем двенадцати групповом детском саду кипит подготовка.

Каждая группа оформляет витражи около групп и вот какая красота получается посмотрите.

Фото «Скоро, скоро Новый год…»
Оформление детского сада - фото
Скоро скоро Новый год И это чувствуется в каждом доме в каждой семье и конечно в каждом детском саду Уже третью неделю идет подготовка и в нашем детском саду а как иначе ведь скоро Новогоднее оформление новогодние ёлки и очень хочется чтобы вся атмосфера была пропитана Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году новогодним праздником и немного волшебством

Может кому идеи пригодятся.

А фойе мы наряжаем елку, которую украшаем игрушками сделанными детьми вместе с родителями, в этом году даже пришлось наряжать две ёлки, столько игрушек было изготовлено.

Фото №1 Публикация Оформление детского сада Скоро скоро Новый год размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №2 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление детских садов Темочки Каждый новый год в нашем двенадцати групповом детском саду кипит подготовка

Проходит конкурс на лучшую игрушку, а выбрать ой! как трудно, всё такое красивое.

А это часть наших расписных зеркал.

Фото №3 Каждая группа оформляет витражи около групп и вот какая красота получается посмотрите Фото №4 Может кому идеи пригодятся Фото №5 А фойе мы наряжаем елку которую украшаем игрушками сделанными детьми вместе с родителями в этом году даже пришлось наряжать две ёлки столько игрушек было изготовлено

Вот такая сказка у нас.

Дорогие коллеги хочу в заключение поздравить всех с наступающим Новым годом! Пожелать всем здоровья, благополучия и творческих побед в нашей нелегкой работе.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление помещения «Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!» во второй младшей группеНовогоднее оформление помещения «Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!» во второй младшей группе Совсем немного осталось до наступления Нового 2019 года. Предвкушение праздника – уже само по себе создает праздничное настроение, но без.

Оформление стенгазеты-аппликации «Скоро, скоро Новый год!»Оформление стенгазеты-аппликации «Скоро, скоро Новый год!» Изготовление объемных шаров на нашу елочку. Цели: познакомить с технологией объемной аппликации, изготовление аппликации из бумаги. Задачи:.

Познавательно-творческий проект для младшей группы «Скоро, скоро Новый год!» Проект «Скоро, скоро Новый год» Подготовил: воспитатель Бадулина О. А. с. Александровское, декабрь 2018г. Новый год — праздник, отмечаемый.

Проект: «Скоро, скоро Новый год!» (средняя группа общеразвивающей направленности) МДОБУ «Сертоловский ДСКВ №2» Всеволожский район, Ленинградской области Проект: «Скоро, скоро Новый год!» (средняя группа общеразвивающей.

Фотоотчет о результатах взаимодействия с родителями. Выставка поделок «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет о результатах взаимодействия с родителями. Выставка поделок «Скоро, скоро Новый год!» Выставка проводилась в МДОУ Детский сад №5 г. Можайска в коррекционной логопедической группе (старшая группа). Цели и задачи выставки: 1.

Родительское собрание в старшей группе «Скоро, скоро Новый год» Родительское собрание в старшей группе на тему: «Скоро, скоро Новый год» Цель: обсудить все вопросы по подготовке к празднованию Новогоднего.

Консультация «Скоро, скоро к нам придёт Наш любимый Новый год!» А для этого надо к нему как следует подготовиться! Чем встречает Новый год? Он подарками нас ждёт! А дарит подарки кто? Ну, конечно, Дед.

Оформление окон в группе «Скоро, скоро Новый год!»Оформление окон в группе «Скоро, скоро Новый год!» Новый год, Новый год, В гости к каждому идет, Белым снегом посыпает, Всем подарочки несет! В нашем детском саду сложилась традиция- украшать.

Консультация для родителей «Скоро, скоро Новый год! Скоро Дед Мороз придёт!» Скоро, скоро Новый год! Скоро Дед Мороз придёт! Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями.

Занятие по математическому развитию в старшей группе «Скоро, скоро Новый год!» (декабрь) Цель. Продолжать формировать элементарные математические представления. Задачи. 1. Учить сравнивать рядом стоящие числа в пределах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление детского сада «Скоро, скоро Новый год…»
Опубликовано: 23 декабря 2018 в 22:27
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД