Получи документы

Фотоотчет «События МДОУ» (7 фото)

Усманова
Фотоотчет «События МДОУ»

31.03 – 02.04.2020г.

В течение трех дней будет проходить 1 этап очного обучения педагогов Цыгановой Л. А., Деркачевой Н. В., Рыбалко Т. А. МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка» по ППК «Развитие личностного потенциала».

30.03.2020г.

Управленческая команда МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка» в составе воспитателя Гора Г. А. и двух старших воспитателей Тузовой Н. А. и Усмановой Ф. Г. представят очную защиту Проекта по ЛРОС «Развитие активности и самостоятельности дошкольников через создание игровых центров в групповых комнатах» на региональной конференции ОО – участников программы «Развитие личностного потенциала», инициированной Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» на базе ОГАУ «ИРО».

Публикация «Фотоотчет „События МДОУ“» размещена в разделах

26.03.2020г.

Управленческая команда МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка» загрузила в ВШ Сбербанка материалы презентации Проекта по ЛРОС «Развитие активности и самостоятельности дошкольников через создание игровых центров в групповых комнатах» с Приложениями.

20.03.2020г.

ПОС, творческая группа педагогов - участники Проекта по ЛРОС провели на семинар-практикуме: *мозговой штурм «Отклик тела на эмоции: выражение эмоций мимикой, позой, движением» по теме «Мой калейдоскоп эмоций»; *мастер-классы по теме «Творческий педагог-творческие дети».

16.03.2020г.

Управленческая команда МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка» приняла участие в Вебинаре №2 по вопросам разработки Проекта по созданию ЛРОС.

13.03.2020г.

ПОС, творческая группа педагогов - участников Проекта по ЛРОС провели: *Консультацию по теме «Роль ЛРОС в развитии личностного потенциала участников образовательных отношений по ФГОС ДО»;

*Деловую игру с педагогами «Родители и педагоги – два берега одной реки».

25.01.2020г.

Управленческая команда провела очную защиту Концепции Проекта по ЛРОС перед слушателями и экспертной комиссией ППК.

20.01-25.01.2020г.

Управленческая команда провела стартовый мониторинг ЛРОС ДОУ по методике Ясвина В. А. под руководством самого автора и команды программы «МГПУ».

20.01-25.01.2020г.

Управленческая команда в составе Усмановой Ф. Г., Тузовой Н. А., Гора Г. А. прошла обучение в ДОУ по ППК «Управление созданием ЛРОС», запущенная Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее», «МГПУ» и «Лабораторией развития личностного потенциала» на базе Профилактории «Чайка» Ульяновской области.

Фотоотчет «События МДОУ»
Фото «События МДОУ»
Фотоотчет - фото
В течение трех дней будет проходить этап очного обучения педагогов Цыгановой Л МДОУ Ишеевский детский сад Ромашка по ППК Развитие личностного потенциала Управленческая команда МДОУ Ишеевский детский сад Ромашка в составе воспитателя Гора Г и двух старших воспитателей Тузовой Н
Публикации по теме:

Бесплатные и платные услуги в МДОУ (фотоотчёт)Бесплатные и платные услуги в МДОУ (фотоотчёт) Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня хочу представить Вашему вниманию фотоотчёт о бесплатных дополнительных услугах, проводимых.

Два важных события в моей жизниДва важных события в моей жизни Ура! Свершилось! Дорогие друзья и коллеги! В моей жизни два знаменательных события! Юбилей и выход сборника стихов (с моим участием)-"Книга.

Фотоотчет о выставке детского творчества в МДОУФотоотчет о выставке детского творчества в МДОУ .

Фотоотчет о работе районного методического объединения социальных педагогов МДОУ 2017–2018 учебный годФотоотчет о работе районного методического объединения социальных педагогов МДОУ 2017–2018 учебный год Тема: «Профессиональная компетентность социального педагога МДОУ в условиях обновления содержания образования» Цель: Повышение профессиональной.

Фотозарисовка прогулки «Интересные и невероятные события в конце января!»Фотозарисовка прогулки «Интересные и невероятные события в конце января!» В последних числах января по местному телевидению прошёл репортаж о том, что предгорья Кавказских гор покрылись великолепным ковром из.

Календарь ожидания событияКалендарь ожидания события Добра всем друзьям и гостям моего блога! Вчера отгремели салюты в честь Великого дня Победы, а сегодня в нашей семье начался интересный.

Оформление экологического уголка своими руками в МДОУОформление экологического уголка своими руками в МДОУ Оформлением экологического уголка я начала со стены. На стене мы повесили карту нарисованную своими руками. Скопировали ее с основной.

Приятные события в моей жизни. ФотоотчетПриятные события в моей жизни. Фотоотчет Спешу сообщить, что в моей жизни произошли приятные события. Второго марта 2016 года мне вручили Почетную грамоту Министерства образования.

Размышления накануне великого события Донести до детей, что такое ВОЙНА - дело очень длительное и постепенное. Любовь к своей стране, чувство патриотизма начинается с малого.

Фотоотчет «Социальное взаимодействие МДОУ с сотрудниками МЧС»Фотоотчет «Социальное взаимодействие МДОУ с сотрудниками МЧС» .

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «События МДОУ»
Опубликовано: 25 марта 2020 в 13:47
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД