Лучший педагог года

Фотоотчет о спортивном мероприятии к 23 февраля (3 фото)

Анастасия Бондаренко
Фотоотчет о спортивном мероприятии к 23 февраля

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Публикация «Фотоотчет о спортивном мероприятии к 23 февраля» размещена в разделах

В рамках празднования Дня защитника Отечества, в подготовительной группе прошло музыкально-спортивное мероприятие. После торжественной части ребята поделились на две команды: "Танкисты" и "Артиллеристы". С участниками были проведены такие эстафеты, как "Военный водитель", "Военный летчик", "Артиллеристы" и "Перетягивание каната".

Все старались изо всех сил быть первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! С обручами, мячами дети управлялись лихо.

По итогам соревнований победила дружба!

Спортивные соревнования- это всегда праздник, а любой праздник выглядит запоминающимся и увлекательным. Наш спортивный праздник удался!

Фотоотчет о спортивном мероприятии к 23 февраля
Фото №1 Праздник февраля в детском саду хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма сопричастности к лучшим традициям своей Родины формирования у детей гордости за славных Фото №2 День защитника Отечества
Публикации по теме:

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Праздника мяча»Фотоотчет о спортивном мероприятии «Праздника мяча» Праздник мяча. Ваня: Привет. ребятишки! Вы не видели мою подружку Таню? Появляется Таня (плачет) Ваня: Наша Таня громко плачет. Уронила.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Мы будущие защитники Отечества»Фотоотчет о спортивном мероприятии «Мы будущие защитники Отечества» Уважаемые коллеги! Разрешите представить вам фото отчет к празднику 23 февраля «Мы будущие защитники Отечества!», в рамках сетевого взаимодействия.

Фотоотчет об итоговом спортивном мероприятии в средней группе «Веселый Снеговик»Фотоотчет об итоговом спортивном мероприятии в средней группе «Веселый Снеговик» Целью итогового мероприятия является приобщение детей к здоровому образу жизни посредством активизации двигательной деятельности. В ходе.

Фотоотчет о мероприятии «Пешеходный туризм» в спортивном объединении Дома детского творчестваФотоотчет о мероприятии «Пешеходный туризм» в спортивном объединении Дома детского творчества 18 сентября 2021 года прошло мероприятие "Пешеходный туризм" в спортивном объединении МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Сорска. Мероприятие.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Крымская весна: 5 лет в России», посвященном Дню воссоединения Крыма с РоссиейФотоотчет о спортивном мероприятии «Крымская весна: 5 лет в России», посвященном Дню воссоединения Крыма с Россией 16 марта - знаменательная дата в новейшей истории нашей страны. Ровно 5 лет назад подавляющее большинство жителей Крыма на референдуме высказались.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Пожарные на учениях» (подготовительная группа)Фотоотчет о спортивном мероприятии «Пожарные на учениях» (подготовительная группа) Фотоотчет о спортивном мероприятии "Пожарные на учениях!" (подготовительная группа). Цель: Формирование у дошкольников умения предвидеть.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Путешествие на остров пиратов»Фотоотчет о спортивном мероприятии «Путешествие на остров пиратов» В конце августа в нашем детском саду прошло спортивно-развлекательное мероприятие "Путешествие на остров пиратов". Родители вместе с детьми.

Фотоотчёт о спортивном мероприятии «23 февраля — День Защитника Отечества»Фотоотчёт о спортивном мероприятии «23 февраля — День Защитника Отечества» В нашем детском саду «Чебурашка» г. Волгодонска, ежегодно проходит праздник - посвящённый 23 февраля. Праздник День Защитника Отечества.

Фотоотчет о музыкально-спортивном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верностиФотоотчет о музыкально-спортивном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности Программное содержание: Закреплять знания детей об истории возникновения праздника День семьи, любви и верности, знания подвижных народных.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Здоровый ребенок — в здоровой семье»Фотоотчет о спортивном мероприятии «Здоровый ребенок — в здоровой семье» Вырастить ребенка крепким и здоровым, привить ему интерес к физической культуре и спорту – это желание родителей и задачи, стоящие перед.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном мероприятии к 23 февраля
Опубликовано: 3 марта 2022 в 13:24
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД