МААМ-картинки

Фотоотчет «Спортивное развлечение «Джунгли зовут!» (7 фото)

Светлана Черникова
Фотоотчет «Спортивное развлечение «Джунгли зовут!»

«Спортивное развлечение «Джунгли зовут!»

Психологами, педагогами, врачами доказано, что ребенок, с раннего возраста погруженный в атмосферу радости, веселых улыбок, тепла, вырастает наиболее устойчивым к различным жизненным ситуациям. Этому в значительной мере способствуют, проводимые спортивные развлечения в детском саду.

Публикация «Фотоотчет „Спортивное развлечение „Джунгли зовут!“» размещена в разделах

В нашей группе «Ручеёк» прошло интересное увлекательное спортивное мероприятие. Две команды ребят «Хищники» и «Травоядные» оказались в джунглях, где их встретила пантера Багира и помогла преодолеть все препятствия на пути.

Фотоотчет «Спортивное развлечение «Джунгли зовут!»

Нужно было и пролезть под лианой, пройти по каменному мосту и не упасть в пропасть, забраться на гору, на двух палочках перенести воздушный шар, не выронив его по извилистой дорожке, преодолеть савану на зебре и многое другое.

Настроение и в этот день было прекрасным у всех! Все ребята за свою смелость, ловкость, трудолюбие получили сладкие призы!

Фото «Джунгли зовут!»
Фотоотчет «Спортивное развлечение - фото
Этому в значительной мере способствуют проводимые Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спортивные развлечения в детском саду Публикация Фотоотчет Спортивное развлечение Джунгли зовут размещена в разделах Зов Джунглей
Публикации по теме:

Фотоотчет «Спортивное развлечение в средней группе»Фотоотчет «Спортивное развлечение в средней группе» Здоровье — один из важнейших компонентов человеческого счастья и одно из ведущих условий успешного социального и экономического развития.

Сценарий физкультурного досуга «Джунгли зовут» Цель: Вызвать интерес к природе разных климатических зон. Задачи: - расширять представление детей о джунглях (климат, растения и животные).

Фотоотчет «Спортивное развлечение «День космонавтики»Фотоотчет «Спортивное развлечение «День космонавтики» Цель: - Закрепление знаний детей о космосе. -Вызвать интерес к космическому пространству, расширять представления детей о профессии летчика.

Конспект спортивного развлечения «Джунгли зовут» Задачи: -развивать способность преодолевать препятствия; -воспитывать чувства коллективизма, товарищества, внимательности, ответственности.

Сценарий развлечения для детей средней группы «Джунгли зовут» Спортивное развлечение в средней группе «ДЖУНГЛИ ЗОВУТ» Цели и задачи: -Повысить интерес детей к изучению представителей дикой природы (джунглей).

Фотоотчет «Спортивное развлечение «День армии» для наших мальчиков и пап»Фотоотчет «Спортивное развлечение «День армии» для наших мальчиков и пап» День нашей Армии сегодня, И ей уже немало лет. Привет! Защитникам народа! Российской Армии привет! Под таким девизом в нашем детском.

Сценарий спортивного развлечения «Джунгли зовут!» (младшая группа) Сценарий спортивного развлечения «Джунгли зовут!» (младшая группа) Цель: • Формировать элементарные представления о обитателях джунглей.

Спортивное развлечение «Джунгли зовут» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49» Спортивная игра» «Джунгли зовут!».

Спортивное развлечение «Джунгли зовут»Спортивное развлечение «Джунгли зовут» Спортивное развлечение "Джунгли зовут" Вот и наступила весна… Но нам с ребятами хочется жаркого лета. и поэтому я решила провести для своих.

Сценарий спортивной игры «Джунгли зовут» для детей от 3 до 7 лет Сценарий спортивной игры «Джунгли зовут» для детей от 3 до 7 лет. (апрель 2019 год) Подготовила и провела: Кобзева Татьяна Ивановна, воспитатель.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Спортивное развлечение «Джунгли зовут!»
Опубликовано: 6 декабря 2019 в 21:32
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД