Лучший педагог года

Спортивный праздник  (фотоотчет) (6 фото)

Александра Бессонова
Спортивный праздник  (фотоотчет)

Спортивный праздник на улице для детей старшего дошкольного и подготовительного к школе возраста

Участники: руководитель физического воспитания, дети, воспитатели, родители

Ход праздника:

Дед мороз отправил детям конверт с новогодними поздравлениями и пожеланиями, но Снеговик, который должен был доставить конверт с письмом от Деда Мороза ребятам в детский сад, растерял все буквы.

Публикация «Спортивный праздник  (фотоотчет)» размещена в разделах

Спортивный праздник  (фотоотчет)

И теперь для того, чтобы ребята смогли прочесть послания Дедушки Мороза им предстоит отправится в увлекательное путешествия и посетить 5 зверей (роли, которых исполняют родители) поучавствовать в веселых эстафетах и получить буквы, которые помогут прочесть письмо!

Спортивные и физкультурные развлечения Публикация Спортивный праздник фотоотчет размещена в разделах Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии Темочки Конечно же у нас все получилось Спортивные и физкультурные развлечения

Конечно же у нас все получилось!

Публикации по теме:

Осенний спортивный праздник «Осенний спортивный праздник» Ведущий: Дорогие наши гости и болельщики! Сегодня мы собрались на спортивный праздник, а оказались мы с вами.

«Праздник солнца, праздник лета!» Спортивный праздник для всех возрастных групп Цель: совершенствование выполнения основных движений (бег, прыжки, ходьба, равновесие и т. д., психофизических качеств (быстрота, ловкость,.

Городской спортивный праздник для детей старшего дошкольного возраста Городской спортивный праздник Спортивное мероприятие для детей старшего дошкольного возраста Цель: - Привлечь детей и их родителей.

Спортивный праздник (фотоотчёт)Спортивный праздник (фотоотчёт) Спортивный праздник. Спорт нужен каждому человеку. Трудно представить себе жизнь без него. Ведь каждый хочет быть здоровым,сильным,ловким,умелым.

Спортивный праздник к Дню защиты детей для дошкольников старшего возраста Спортивный праздник к Дню защиты детей для дошкольников старшего возраста. Цель: Дать детям дошкольного возраста элементарные знания и.

Спортивный праздник «70 лет Победы в ВОВ»Спортивный праздник «70 лет Победы в ВОВ» Спортивный праздник посвященный освобождению Кенигсберга прошел 9 апреля между дошкольными образовательными учреждениями Светлогорского.

Спортивный праздник для детей средних и старших групп «Праздник здоровья» Сценарий спортивного развлечения для детей средних и старших групп «Праздник здоровья». Ведущая:Здравствуйте, ребята!Сегодня у нас Праздник.

Спортивный праздник для младшей и средней группы «Праздник с Петрушкой» Место проведения: спортивная площадка. Цели и задачи: развивать ловкость, быстроту, точность, вызвать у детей радость и эмоциональный подъем.

Спортивный праздник ко Дню Матери Задачи: 1. Привлекать родителей к активному участию в спортивной жизни детского сада. 2. Совершенствовать двигательные умения в непринужденной.

Спортивный праздник к 9 мая «Великий праздник — День Победы!» Цель: 1. Познакомить детей с героическим прошлым нашего народа. 2. Воспитание патриотизма, чувства гордости за подвиги советских людей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивный праздник  (фотоотчет)
Опубликовано: 8 января 2016 в 14:12
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД