Папки-передвижки

Спортивный праздник «А ну-ка, мамочки!» (7 фото)

Елена Резник
Спортивный праздник «А ну-ка, мамочки!»

«А ну-ка, мамочки»

Мы без спорта не можем! Спортивная волна принесла нас на очередные соревнования «А ну ка, мамочки». В нашей школе такие соревнования проходят впервые, поэтому мы немного волновались. Но волновались мы зря! Все 3 команды серьезно подготовились к состязаниям, приготовили названия команд, девизы, украсили себя кокетливыми бантиками и косынками. Мамочки старательно выполняли музыкальную разминку, понимая, что впереди их ждут серьезные испытания. Старт началу соревнований дан! Наши участницы, преодолевая разные по сложности эстафеты, показали физическую подготовку, спортивный азарт и желание победить. Несмотря на сложности, все этапы мамы проходили с улыбкой и задором!

Публикация «Спортивный праздник „А ну-ка, мамочки!“» размещена в разделах

Болельщики и жюри следили за ходом событий и очень переживали, поддерживая дружными аплодисментами спортсменов. Своим примером мамы показали, что спорт занимает одно из важных мест в нашей жизни, развивает, укрепляет, позволяет поверить в свои силы. В конце соревнований каждая мама была награждена грамотой и призом! Мы от всей души желаем нашим участницам соревнований счастья, здоровья и дальнейших успехов!

Спортивный праздник «А ну-ка, мамочки!»
Фото «А ну-ка, мамочки!»
Спортивный праздник - фото
А ну ка мамочки Мы без Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии спорта не можем Спортивная волна принесла нас на очередные соревнования А ну ка мамочки В нашей школе такие соревнования проходят впервые поэтому мы немного волновались
Публикации по теме:

Летний спортивный праздник МАДОУ детский сад № 51комбинированного вида г. Улан-Удэ «Летний спортивный праздник» Ррзработала: воспитатель Карнакова Е. В. Цель: Создать.

«Праздник сладкоежек». Летний спортивный праздник для детей старшего дошкольного и подготовительного возраста Цели и задачи: развивать познавательный интерес; укрепление здоровья детей; воспитывать желание.

Летний спортивный праздник в День защиты детей «Праздник солнца»Летний спортивный праздник в День защиты детей «Праздник солнца» Летний спортивный праздник в День защиты детей. «Праздник солнца» Петрушка Горошек: Здравствуйте, здравствуйте ребята. А так же уважаемые.

Летний спортивный праздник в ДОУ .

Праздник с участием мам «Сердечко для любимой мамочки» Подготовительная группа Цель: Создать радостную, торжественную атмосферу праздника Задачи: 1. Развивать творческие способности 2. Быть доброжелательными ко взрослым.

Праздник «Сердечко для мамочки» во второй младшей группеПраздник «Сердечко для мамочки» во второй младшей группе Мамочка, спасибо, дорогая! За любовь спасибо, за тепло. Я тебя сегодня поздравляю И желаю, чтоб во всем везло! Лучшая на свете, я же знаю,.

Спортивный праздник (фотоотчет)Спортивный праздник (фотоотчет) ФОТООТЧЕТ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА Первого сентября 2015 года воспитанники нашего детского сада испытали себя в силе, быстроте, гибкости и.

Спортивный праздник 18.09-в воскресенье, в нашем детском саду «Звездочка» села Маломихайловка, прошел спортивный праздник. Цель, которого : привлечь к здоровому.

Спортивный праздник «Ай да бабушки» на праздник бабушек и дедушек в старшей группе (фотоотчёт)Спортивный праздник «Ай да бабушки» на праздник бабушек и дедушек в старшей группе (фотоотчёт) Среди многочисленных праздников, этот праздник отмечается в нашей стране, не давно, День Бабушек и Дедушек. Это праздник, к которому никто.

Спортивный праздник к Дню Победы «День Победы — праздник дедов!» для детей подготовительной к школе группыСпортивный праздник к Дню Победы «День Победы — праздник дедов!» для детей подготовительной к школе группы Задачи: Образовательные: закрепление, совершенствование двигательных умений, навыков, развитие физических качеств и выразительности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивный праздник «А ну-ка, мамочки!»
Опубликовано: 11 января 2017 в 08:23
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД