Лучший педагог года

Фотоотчет о спортивном празднике ко Дню защитника Отечества (10 фото)

Елена Николаевна
Фотоотчет о спортивном празднике ко Дню защитника Отечества

Поздравляем всех мужчин, защитников Родины с праздником 23 февраля. Это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времён до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. В этот день военнослужащие заслуживают самых искренних поздравлений – ведь у них очень важная и почётная профессия – защищать Родину. По всей стране прошли праздники, посвящённые 23 февраля. И наши дети были не исключением,- наши мальчишки и девчонки получили поздравления и подарки. В преддверии праздника в нашем детском саду прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Публикация «Фотоотчет о спортивном празднике ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Фотоотчет о спортивном празднике ко Дню защитника Отечества

Главным гостем стал дедушка одного из наших воспитанников, который пришел не с пустыми руками, а со своим замечательным музыкальным инструментом.

Фото №1 Поздравляем всех мужчин

Под его звонкие мелодии дети играли, весело танцевали. Совместно с сотрудниками нашего детского сада ребята исполнили гостю такие известные песни как "Катюша" и "В землянке".

Фото №2 День защитника Отечества

Были проведены эстафеты команд «1» и «6», где выступали ребята наших групп.

Наши девочки-медсестры спасали раненых мальчиков, делая им перевязки, соревновались, чья команда быстрее перенесет боеприпасы к месту назначения, попадет в мишень, оденет солдата, перетянет канат и многие другие интересные задания.

февраля защитников Родины с праздником февраля Это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов от древних времён до сегодняшнего дня мужественно защищавших родную землю от захватчиков В этот день военнослужащие заслуживают самых искренних поздравлений ведь у них очень важная и почётная профессия защищать Родину По всей стране прошли праздники посвящённые февраля

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1164443-1551187260.jpg[/IMG]

Фото №3 И наши дети были не исключением наши мальчишки и девчонки получили поздравления и подарки Фото №4 В преддверии праздника в нашем детском саду прошёл спортивный праздник посвящённый Дню Фото №5 Сценарии к февраля защитника Отечества

Все участники данного мероприятия получили неимоверное удовольствие.

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике «23 февраля — День защитника Отечества» В детском саду прошел праздник, посвященный 23 февраля. Трубы громкие поют – Нашей Армии салют! В космос корабли плывут – Нашей Армии салют.

Фотоотчет о празднике «День Защитника Отечества»Фотоотчет о празднике «День Защитника Отечества» День Защитника Отечества. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования.

Фотоотчет о празднике к Дню защитника Отечества в группе раннего развитияФотоотчет о празднике к Дню защитника Отечества в группе раннего развития Фоторепортаж о празднике «День Защитника Отечества» в ясельной группе. Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой вьется по земле.

Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества» Добрый день, уважаемые коллеги! В феврале все жители нашей необъятной страны будут праздновать один из самых важных праздников - день защитника.

Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества» В канун праздника День Защитника Отечества к нам в школу-сад прибыл отряд в камуфляжных костюмах. Оказалось, что в гости приехали бойцы.

Фотоотчет о спортивно-музыкальном развлечении «Защитники Отечества», посвященном Дню защитника ОтечестваФотоотчет о спортивно-музыкальном развлечении «Защитники Отечества», посвященном Дню защитника Отечества Цель мероприятия: формирование чувства патриотизма у детей. Главное – создать у ребенка радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем.

Фотоотчет о спортивном празднике «Моя мама самая спортивная», посвященного Дню МатериФотоотчет о спортивном празднике «Моя мама самая спортивная», посвященного Дню Матери Спортивный праздник «Моя мама самая спортивная» Цель: • поддерживать традиции празднования Дня Матери; • способствовать созданию положительных.

Сценарий к Дню защитника Отечества «Сержант Антошка на празднике у ребят старшей группы» Сержант Антошка на празднике у ребят старшей группы Праздник проходит в спортивном зале. Вдоль стены зала в один ряд стоят стулья для.

Фотоотчет о спортивном празднике к Дню защитника ОтечестваФотоотчет о спортивном празднике к Дню защитника Отечества Накануне 23 февраля, дня, когда вся наша страна будет поздравлять мужчин, мы устроили спортивный праздник. Конечно, главными героями были.

Фотоотчет о празднике к Дню защитника Отечества «Веселые старты!»Фотоотчет о празднике к Дню защитника Отечества «Веселые старты!» Современный День защитника Отечества не лишен военной окраски, но теперь его сфера охвата не ограничивается только военными. Сегодня этот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивном празднике ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 26 февраля 2019 в 16:29
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД