Получи документы

Спортивный праздник, посвященный «23 февраля — День защитника Отечества». Фотоотчет (13 фото)

Галина Владимировна Зданевич
Спортивный праздник, посвященный «23 февраля — День защитника Отечества». Фотоотчет

(2018)

В нашем детском саду стало традицией проведение праздников, посвященных дню защитников Отечества, где папы играют и соревнуются вместе со своими детьми.

Цель: воспитание физической культуры личности у детей, привлечь родителей (пап) к совместному мероприятию, для установления хороших, доверительных отношений с ребёнком.

Публикация «Спортивный праздник, посвященный „23 февраля — День защитника Отечества“, Фотоотчет» размещена в разделах

Задачи: развивать физические качества детей; формировать умение осознанно использовать приобретённые двигательные навыки в различных условиях; воспитывать морально-волевые качества в процессе двигательной активности.

В этот зимний февральский день мы поздравляли всех мужчин и мальчиков с Днем защитника Отечества. Наша армия самая сильная и могучая, наши воины самые смелые и отважные. Они защищают мирное небо и нашу Родину от врагов. Мы гордимся нашими героями и славим их.

День нашей Армии сегодня.

Сильней её на свете нет

Привет защитникам народа

Российской Армии привет.

Вот так в этом году мы украсили группу.

Спортивный праздник, посвященный «23 февраля — День защитника Отечества». Фотоотчет
Фото «23 февраля — День защитника Отечества»
Спортивный праздник, посвященный . Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду стало традицией проведение праздников посвященных дню

А вот так проходил спортивный праздник

День защитника Отечества февраля защитников Отечества где папы играют и соревнуются вместе со своими детьми Цель воспитание физической культуры личности у детей привлечь родителей пап к совместному мероприятию для установления хороших доверительных отношений с ребёнком Публикация Спортивный праздник посвященный февраля День защитника Отечества Фотоотчет размещена в разделах День защитника Отечества февраля День защитника Сценарии к февраля Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения В этот зимний февральский день мы поздравляли всех мужчин и мальчиков с Днем Сценарии к февраля защитника Отечества Наша армия самая сильная и могучая наши воины самые смелые и отважные
Публикации по теме:

«23 февраля. — День защитника Отечества». Спортивный праздник Под марш дети заходят в зал. Ведущий. Дорогие ребята! Сегодня мы собрались, чтобы со всей страной отметить День защитника Отечества. В.

Фотоотчет «Главный праздник февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «Главный праздник февраля — День защитника Отечества» Современный День Защитника Отечества считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник мужества,.

Патриотическое воспитание детей. Праздник 23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)Патриотическое воспитание детей. Праздник 23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами, как в нашем детском саду прошел праздник 23 февраля, раньше этот праздник назывался День Советской.

Проект, посвященный 23 февраля «День защитника Отечества» Вид проекта: Комплексный Тип проекта: Информационно – творческий Сроки проекта: Краткосрочный (19. 02. 18 – 22. 02. 18) Участники проекта:.

«Наша армия». Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, в старших группах с участием пап Спортивный праздник посвященный Дню защитников Отечества в старших группах с участием пап Наша армия Подготовила и провела: Инструктор.

Спортивный праздник для старшего дошкольного возраста «Защитники, вперед», посвященный Дню защитника Отечества Спортивный праздник для старшего дошкольного возраста «Защитники, вперед!», посвященный Дню Защитника Отечества. Цель: Совершенствование.

Спортивный праздник с командными соревнованиями, посвященный Дню защитника Отечества Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы отметить день рождения Российской армии. Празднуют свой день моряки! (Салют им) Празднуют свой.

Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, для детей 5–7 лет (старший дошкольный возраст) Задачи: 1. Закреплять основные виды движений: прыжки, ползание, подлезание. 2. Содействовать правильному всестороннему развитию и закаливанию.

«Русские богатыри». Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества Задачи: - обобщить и конкретизировать знания о былинных богатырях. - развивать творческие способности, вовлекая детей в исполнение песен,.

Спортивный праздник, посвященный «Дню защитника Отечества» в средней группе детей с ОВЗ Цель: повысить интерес к спорту, развивать патриотизм к Родине. Закреплять умение работать в команде для достижения общей цели. Воспитательные:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивный праздник, посвященный «23 февраля — День защитника Отечества». Фотоотчет
Опубликовано: 18 мая 2018 в 13:10
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД