МААМ-картинки

Стенгазета «День матери» (1 фото)

Елена Громова
Стенгазета «День матери»

Стенгазета «День матери»

Стенгазета ко Дню Матери была сделана во второй младшей группе. Творческая работа выполнена совместно воспитателя с детьми. Цветы были сделаны детьми в нетрадиционном стиле рисования ладошкой. Ваза для цветов была сделана воспитателем помощью крепп бумаги в стиле торцевания. Далее были подобраны стихи по данной теме. Таким образом получилась весьма изанятная и интересная стенгазета.

Кто открыл мне этот мир,

Не жалея сил?

И всегда оберегать?

Лучшая на мама!

Публикация «Стенгазета „День матери“» размещена в разделах

Никогда не унывает,

Что мне надо, знает.

Если, вдруг, случится драма,

Кто поддержит? МОЯ МАМА!

Всем мамам ростов,мастей и должностей

Мы дарим низкий до земли поклон!

Пусть будет полной чашей дом!

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Мы с ребятами тоже не остались в стороне и решили поздравить своих мам. Для.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Аскизский детский сад " Родничок", подготовительная группа сделали вот такую красивую стенгазету. Использовали фото мам, вырезали сердечки.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мама - это самый главный и важный человек в нашей жизни, а для ребёнка особенно. Ко Дню матери мы с детьми старше - подготовительной группы.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День Матери один из замечательных праздников. Для ребят и мам решили создать стенгазету "Хорошо рядом с ней, милой мамочкой, моей ". Дети.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» Мама,как в песне поется-первое слово,главное слово в каждой судьбе!Мама-жизнь подарила,мир подарила,мне и тебе!Мама это самый любимый человек.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери К удивительному празднику Дню наших мам мы с детьми стали готовиться заранее. Хотели сделать для мам сюрприз. Решили сделать большую,красивую.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ты всегда заботишься и любишь! Для тебя – слова от сердца эти: Пусть всегда счастливою ты будешь! Мамочка, ты лучшая на свете! Ты согреть.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Доброго всем времени суток! Дорогие друзья, хочу поделиться нашими буднями. На кануне мы с детьми, для своих любимых мам, сделали приуроченною.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Ко Дню Матери вместе с родителями и детьми оформили стенгазету. В самом центре плаката изображено солнце,которое символизирует Маму. От.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Уважаемые друзья и коллеги, разрешите мне поздравить всех с приближающимся праздником, днем матери, так как все мы матери, и это наш праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День матери»
Опубликовано: 24 ноября 2015 в 20:18
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД