МААМ-картинки

Стенгазета «День матери» (3 фото)

Надежда Маркисовна
Стенгазета «День матери»

Аскизский детский сад " Родничок", подготовительная группа сделали вот такую красивую стенгазету. Использовали фото мам, вырезали сердечки из цветной бумаги, каждый написал стихотворение про маму (получились стихотворения и просто тексты).И оформили вот таким способом.

Стенгазета «День матери»

Аскизский детский сад " Родничок", подготовительная группа сделали вот такую красивую открытку для любимых, нежных, трудолюбивых,прекраснейших своим мамочкам!

Публикация «Стенгазета „День матери“» размещена в разделах

Фото «День матери»

Открытки сделаны из цветной бумаги, цветного картона, цветной ткани. У каждого ребенка получилась индивидуальная не похожая на другую открытку, в этом и прелесть каждой. Все дети довольны!

Стенгазета - фото
Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Мы с ребятами тоже не остались в стороне и решили поздравить своих мам. Для.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашем детском саду каждый год проводится праздник посвященный "Дню Матери" Мы с ребятами очень активно готовились, подготовили с музыкальным.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мама - это самый главный и важный человек в нашей жизни, а для ребёнка особенно. Ко Дню матери мы с детьми старше - подготовительной группы.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери День Матери один из замечательных праздников. Для ребят и мам решили создать стенгазету "Хорошо рядом с ней, милой мамочкой, моей ". Дети.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В прошлом году мы с ребятами сделали очень нарядную стенгазету для мамочек. Газета получилась очень универсальная и на "День Матери" и на.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери К удивительному празднику Дню наших мам мы с детьми стали готовиться заранее. Хотели сделать для мам сюрприз. Решили сделать большую,красивую.

Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая!»Стенгазета ко Дню матери «Мамочка любимая!» В преддверии праздника, посвященному Дню Матери, мы в своей старшей группе проводим большую работу. В том числе сделали стенгазету " Мамочка.

Стенгазета-коллаж ко Дню материСтенгазета-коллаж ко Дню матери Стенгазета - коллаж ко «Дню Матери» Праздник «День Матери» в России, все больше и больше набирает обороты. В России мамин день отмечают.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Мама! Мамочка! Самое первое на земле это слово. Добрая и справедливая, ласковая и серьезная, смелая и нежная, сильная и чуткая! Можно найти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «День матери»
Опубликовано: 21 ноября 2015 в 07:06
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД