Получи документы

Стенгазета к 8 Марта (4 фото)

София Пенюгалова
Стенгазета к 8 Марта

Доброго времени суток! Вот уже и весна! Совсем скоро первый весенний праздник всех женщин. Кажется уже все подарки приготовлены, но до последнего дня хочется что - нибудь сделать красивое и приятное. В магазине обратила внимание на салфетки с розами, мне пришла идея сделать стенгазету. 8 марта обычно ассоциируется с тюльпанами, мимозами, первоцветами, но я думаю, розы тоже будут по душе любой женщине. Представляю вашему вниманию стенгазету.

Публикация «Стенгазета к 8 Марта» размещена в разделах

Стенгазета к 8 Марта

Для работы нужен лист ватмана, салфетки с розами, гуашь, ножницы, клей пва, кисти для рисования, щетинная кисть для клея, творческая фантазия и хорошее настроение.

Фото №1 Доброго времени суток Вот уже и весна Совсем скоро первый весенний праздник всех женщин Фото №2 Кажется уже все подарки приготовлены но до последнего дня хочется что нибудь сделать красивое и приятное

Сначала аккуратно вырезала розы из салфетки, отделила лишние слои. На ватмане карандашом сделала набросок цифры 8, прикинула где будут расположены цветы, раскрасила цифру 8, там где будут заходить цветы на 8 желательно не закрашивать, а то будет просвечивать. Вначале я допустила такую ошибку, пришлось исправлять. Аккуратно наклеиваю розы. Начиная от центра наношу щетинной кисточкой клей, аккуратно размазываю к краям. / Как при декупаже/ Розы наклеены. Гуашью дорисовываю листья, стебли. Ещё добавила не распустившихся бутонов роз. В верхнем углу написала поздравительные стихи.

Пусть весна цветами осыпает,

И теплом, любовью наполняет!

Пусть удача постучится в дом!

С Международным женским днем!

Вот такое поздравление получилось для мам воспитанников и коллег.

Фото №3 В магазине обратила внимание на салфетки с розами мне пришла идея сделать стенгазету

Спасибо за внимание! Всех с весной!

Публикации по теме:

Сценарий утренника 8 марта в средней группе «8 Марта на телевидении» Сценарий утренника 8 марта в средней группе «8 Марта на телевидении» Цель: Поздравить мам и бабушек с праздником 8 Марта, создать праздничное.

Коллективная стенгазета к 8 Марта, изготовленная детьми второй младшей группыКоллективная стенгазета к 8 Марта, изготовленная детьми второй младшей группы В России Женский день официально вошел в список государственных праздников РФ в 2002 году. В новых условиях он постепенно стал днем преклонения.

Поздравляем мам и бабушек с 8 марта — стенгазетаПоздравляем мам и бабушек с 8 марта — стенгазета Вот таким оригинальным способом мы с детьми поздравляли наших мам и бабушек с 8 марта. Первую стенгазету мы решили сделать про наших мам.

Сценарий 8 марта для старшей группы «8 марта в Цветочном городе» 8 МАРТА В ЦВЕТОЧНОМ ГОРОДЕ Сценарий для старшей группы Дети заходят в зал под веселую музыку гр. «Карусель» «Праздник бабушек и мам».

Сценарий праздника к 8 Марта «Маме в день 8 Марта» (подготовительная группа) «Маме в день 8 Марта» подготовительная группа. Цель: Создать доброжелательную эмоциональную атмосферу между детьми и родителями. -Способствовать.

Стенгазета  «История возникновения праздника 8 Марта»Стенгазета  «История возникновения праздника 8 Марта» УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПРИГЛАШАЮ ВАС ОЗНАКОМИТЬСЯ СО СТЕНГАЗЕТОЙ - ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРАЗДНИКА 8 МАРТАСтенгазету, я выпустила в преддверии.

Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта (подготовительная группа)Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта (подготовительная группа) Сегодня я предлагаю вашему вниманию стенгазету, которую мы с ребятами сделали к Международному Женскому Дню 8 марта. Как я уже рассказывала,.

Стенгазета к празднику «8 Марта»Стенгазета к празднику «8 Марта» 8 марта - Женский день! И малышам совсем не лень: Открытки делать, стишки учить, И праздник мамам подарить Уважаемые коллеги и друзья.

Стенгазета-поздравление «С 8 Марта!»Стенгазета-поздравление «С 8 Марта!» Каждый год в марте мы отмечаем праздник 8 марта. Мама- это источник жизни, основа семьи. Мы привыкли принимать существующие праздники как.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» История происхождения 8 мата Исторические корни веселого и наполненного цветами и подарками праздника имеют феминистический и политический.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 8 Марта
Опубликовано: 4 марта 2018 в 20:35
+193Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД