Получи документы

Стенгазета к празднику 8 Марта, изготовленная совместно с детьми 3–4 лет (4 фото)

Марина Лежачева
Стенгазета к празднику 8 Марта, изготовленная совместно с детьми 3–4 лет

Стенгазета к празднику 8 Марта, изготовленная совместно с детьми 3–4 лет

Стенгазета к празднику «8 Марта», изготовленная совместно с детьми 3–4 лет.

Цель создания стенгазеты : формировать желание детей изготовить коллективно стенгазету для своих мам и бабушек. Развивать творческий потенциал, желание проявлять инициативу, умение добиваться результата и радоваться ему. Создание положительного настроения воспитанников и их родителей в преддверие праздника.

Публикация «Стенгазета к празднику 8 Марта, изготовленная совместно с детьми 3–4 лет» размещена в разделах

Необходимые материалы, чтобы сделать плакат своими руками к 8 Марта мамам в детском саду:

1) Ватман-1 шт.

2) Ножницы.

3) Цветная бумага,

4)Клей пва.

Каждый ребёнок любит свою маму. Поэтому в преддверии праздника 8 Марта, мы с детьми решили приготовить для мамочек, бабушек, красивую стенгазету с поздравлениями.

Стенгазета к празднику «8 Марта», изготовленная совместно с детьми 3–4 лет.

Это коллективная работа второй младшей группы.

Я вырезала шаблоны цветов, вазы, листиков, а детки с удовольствием наклеивали готовые детали, создавая чудесную композицию из цветов в вазе.

Фото №1 Стенгазета к празднику Марта изготовленная совместно с детьми лет

Когда ваза с цветами была готова, мы принялись за оформление надписи 8 марта и поздравлений. Я подготовила поздравления, а детки с удовольствием наклеили их на нашу стенгазету.

Фото №2 Цель создания стенгазеты формировать желание детей изготовить коллективно стенгазету для своих мам и бабушек

Всем очень понравилась коллективная работа второй младшей группы.

Фото №3 Развивать творческий потенциал желание проявлять инициативу умение добиваться результата и радоваться ему
Публикации по теме:

Изготовление поделки к 8 марта с детьми 6–7 летИзготовление поделки к 8 марта с детьми 6–7 лет Без какого праздника трудно представить себе начало весны? Разумеется, без 8 Марта. История создания праздника 8 Марта многими из нас уже.

Отчет о работе кружка «Сказки Песочной Феи» к празднику «День матери» с детьми 6–7 летОтчет о работе кружка «Сказки Песочной Феи» к празднику «День матери» с детьми 6–7 лет Отчет о работе кружка «Сказки Песочной Феи» к празднику «День матери» с детьми 6-7 лет. Руководитель кружка Смирнова Ирина Андреевна. Сказка.

Сценарий развлечения с детьми 1,6–2 лет «Бабушку Арину поздравляем с праздником 8 Марта» Зал украшен шарами, кругом на поляне лежат большие и маленькие сугробы снега. Вдалеке стоит домик бабушки Арины. Роли исполняют: Ведущий:.

Развлечение совместно с родителями посвященное Дню Защитника Отечества с детьми 4–5 лет «Мы будущие солдаты»Развлечение совместно с родителями посвященное Дню Защитника Отечества с детьми 4–5 лет «Мы будущие солдаты» Развлечение совместно с родителями посвящённое «Дню Защитника Отечества» с детьми 4 – 5 лет «Мы будущие солдаты» ЦЕЛЬ: Воспитание и уважения.

Стенгазета для мам к празднику 8 марта «Наши мамы такие»Стенгазета для мам к празднику 8 марта «Наши мамы такие» В канун Международного женского дня никак нельзя обойтись без поздравительной стенгазеты в честь этого замечательного праздника. Создание.

Стенгазета для самой лучшей мамы на свете к празднику 8 Марта! (Коллективная работа вместе с детьми средней группы)Стенгазета для самой лучшей мамы на свете к празднику 8 Марта! (Коллективная работа вместе с детьми средней группы) Цель: - создать стенгазету к 8 Марта. Задачи: - развивать аккуратность, терпение, усидчивость, художественный вкус; - получать удовольствие.

Стенгазета к празднику «8 Марта»Стенгазета к празднику «8 Марта» Здравствуйте уважаемые мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету, посвящённую к празднику «8 Марта - Международный женский день».

Стенгазета «Мы за спорт» изготовленная в рамках тематической недели «Если хочешь быть здоров»Стенгазета «Мы за спорт» изготовленная в рамках тематической недели «Если хочешь быть здоров» С 28 января по 1 февраля в нашей группе прошла тематическая неделя «Если хочешь быть здоров». Цель: Дать детям общее представление.

Стенгазета и подготовка к утреннику к 8 Марта в группе детей 4–5 летСтенгазета и подготовка к утреннику к 8 Марта в группе детей 4–5 лет В МАДОУ 583 ежегодно проходят праздники. На кануне 8 марта мы с ребятами оформили раздевалку, чтобы мамам и бабушкам было приятно приходить.

Стенгазета «С Международным женским днем 8 Марта!» и стихотворения для заучивания с детьмиСтенгазета «С Международным женским днем 8 Марта!» и стихотворения для заучивания с детьми Для всех женщин (мам, бабушек, сестер и всех женщин - сотрудниц нашего детского сада) мы с детьми изготовили стенгазету, которую назвали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику 8 Марта, изготовленная совместно с детьми 3–4 лет
Опубликовано: 13 апреля 2019 в 22:54
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД