МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню мамы (5 фото)

Татьяна Алексеевна Вакуленко
Стенгазета ко Дню мамы

Подходит к концу осень. И вот уже совсем скоро воскресенье, 29 ноября, праздник наших любимых, милых, дорогих и самых близких на свете мамочек. Мама – это самый первый, главный и очень важный человек в нашей жизни. Мама – это начало начал, любви и нежности причал.

Ко Дню Мама мы с мальчишками и девчонками второй младшей группы «Капитошки» помимо концерта приготовили в подарок не только цветы, но и стенгазету для любимых и дорогих мамочек. Побеседовав с малышами, о том какая их мама, мы подписали каждую фотографию. Нашли прекрасные стихи и добавили в стенгазету.

Мы очень довольны своей работай. А как же понравиться мамам!

Публикация «Стенгазета ко Дню мамы» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню мамы
Подходит к концу осень И вот уже совсем скоро воскресенье ноября праздник наших любимых милых дорогих и самых близких на свете мамочек Мама это самый первый главный и очень важный человек в нашей жизни Мама это начало начал любви и нежности причал
Публикации по теме:

Стенгазета «Наши мамы»Стенгазета «Наши мамы» Кто вас, дети, больше любит, Кто вас нежно так голубит Кто заботится о вас, Не смыкая ночью глаз? И. Косякова Самый близкий и родной.

Стенгазета «Подарок для мамы»Стенгазета «Подарок для мамы» Сюрпризом на празднике "Веточка мимозы", для мам стала стенгазета "Мамочка, ты тоже была маленькой". Мамы недоумевали, зачем я просила принести.

Фотоотчет «Подарки к 8 марта». Стенгазета «Мамы разные нужны»Фотоотчет «Подарки к 8 марта». Стенгазета «Мамы разные нужны» Нарисую я в альбоме Полевых цветов букет, Станет праздничнее в доме, Будто вспыхнет солнца свет. Аккуратно я раскрашу Венчик, стебель,.

Стенгазета «Цветы для мамы». ФотоотчётСтенгазета «Цветы для мамы». Фотоотчёт 8 Марта и День мамы-самые творческие праздники для детей и взрослых. В эти дни особенно много нежных,ласковых слов говорят мамочкам,готовят.

Стенгазета «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны…»Стенгазета «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны…» Для оформление стенгазеты "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны. " использовались фотографии мам воспитанников, украшением цветы выполнены.

Стенгазета «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» к 8 МартаСтенгазета «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» к 8 Марта Стенгазета "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны" Тёплые вещи быстро и тихо Шьёт для детишек мама-портниха. Зубки больные без всяких уколов.

Стенгазета на 8 Марта — подарок для мамы и бабушкиСтенгазета на 8 Марта — подарок для мамы и бабушки Перед праздником были проведены беседы про маму и бабушку. Почему нельзя маму обижать, за что мы маму любим. Дано домашнее задание принести.

Стенгазета «Наши мамы в детстве»Стенгазета «Наши мамы в детстве» В этом году, готовя стенгазету к 8 Марту, мне хотелось удивить и порадовать не столько мам, сколько их любимых детей. А если счастливы.

Стенгазета «Наши милые мамы»Стенгазета «Наши милые мамы» Данную стенгазету, посвященную празднику весны, мы сделали вместе с детьми старшей группы. Дети принесли из дома фотографии мам - где.

Стенгазета «С Днем мамы!»Стенгазета «С Днем мамы!» В ноябре мы отмечаем самый замечательный праздник - день Матери. Мама, мамочка. это необычное магическое слово. Мама - одна единственная,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню мамы
Опубликовано: 26 ноября 2015 в 09:13
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД