Получи документы

Стенгазета ко «Дню Матери» (3 фото)

Ильмира Субханкулова
Стенгазета ко «Дню Матери»

К этому замечательному празднику "День Матери" мы с ребятами средней группы сделали вот такую общую поздравительную открытку.

Стенгазета ко «Дню Матери»

Сначала мы с ребятами сделали заготовки-цветочки для фотографий.

Фото «Дню Матери»

Попросили родителей принести совместное фото с ребёнком. Потом приклеили свои цветочки на нашу "открытку" и к каждой фотографии подобрали красивые и добрые слова про маму.

В уголочке написали одно общее поздравление!

Публикация «Стенгазета ко „Дню Матери“» размещена в разделах

Стенгазета ко - фото

Так же каждый ребёнок подготовил индивидуальную открытку. Мамочкам всем понравилось и все были довольны!Было очень приятно вечером в социальных сетях увидеть выложенные родителями фотографии!

Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери 29 ноября-День Матери праздник в честь матерей. Такой праздник есть почти во всех странах мира. Он имеет разные традиции и разную историю.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери К дню Матери. Хотела бы поздравить всех мам,с днем Матери! Этот день сегодня Ваш, Наши мамы дорогие, Вас с днем Матери поздравим, Пожелаем.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашем детском саду каждый год проводится праздник посвященный "Дню Матери" Мы с ребятами очень активно готовились, подготовили с музыкальным.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В преддверии Дня Матери мы с ребятами решили для наших мам создать поздравительную стенгазету. Образ матери и ребенка я оставила за собой,.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Здравствуйте! Я начинающий педагог. На кануне, столь замечательного праздника, у меня возникло желание поздравить всех мам как -то особенно.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мамочка, мама. Такое родное, такое душевное слово несущее столько воспоминаний, столько тепла и доброты. Мама – это слово, с которого начинается.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери - это праздник, к которому в детском саду относятся по-особому. Подготовка к его празднованию начинается задолго, ведь необходимо.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В каждом детском учреждении с радостью отмечают известный праздник "День матери", и наша группа не исключение. В этот день всё внимание обращено.

Стенгазета ко «Дню Матери»Стенгазета ко «Дню Матери» С днем матери спешим поздравить всех, Кого зовут прекрасным словом “мама”. Пусть в жизни вам сопутствует успех, Поклон вам, уважение и слава.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Хочу вам показать как мы с ребятами готовили сюрприз своим мамочкам. На начальном этапе создавали с детьми стенгазету: Мы распечатали фото.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко «Дню Матери»
Опубликовано: 1 декабря 2015 в 20:33
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД