Лучший педагог года

Стенгазета ко Дню матери (1 фото)

Алена Мезенцева
Стенгазета ко Дню матери

Стенгазета ко Дню матери

Ко Дню Матери, который отмечался 29 ноября, мы с ребятами приготовили много подарков для наших любимых мамочек, учили стихи, делали поздравительные открытки, рисовали рисунки, а так же оформили стенгазету. Дети рассказали о том, какие их мамы, почему они любят их, в какие игры играют с ними,. На листке бумаги в виде сердечка был напечатан текст - рассказ ребенка о своей маме, который был прикреплен к фото. Заголовком стенгазеты мы выбрали пословицу "при солнышке тепло, при матери добро", объяснили детям значение этой пословицы, в центре стенгазеты поместили изображение солнышка. Мамы были приятно удивлены такому подарку.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери один из замечательных праздников. В этот день хочется выразить благодарность всем матерям, которые дарят любовь, ласку, нежность,.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери К дню Матери. Хотела бы поздравить всех мам,с днем Матери! Этот день сегодня Ваш, Наши мамы дорогие, Вас с днем Матери поздравим, Пожелаем.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В нашем детском саду каждый год проводится праздник посвященный "Дню Матери" Мы с ребятами очень активно готовились, подготовили с музыкальным.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери Вот такую сказочную стенгазету нарисовали к дню Мамы! Воспитателей оформили как подарочки! кто то спрятался за снеговичком Кто расположился.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери В стране сегодня праздник матерей, и в детском садике у нас, конечно, тоже! Поздравить, мамы, вас спешим скорей, без вашей теплоты малыш.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Уважаемые друзья и коллеги, разрешите мне поздравить всех с приближающимся праздником, днем матери, так как все мы матери, и это наш праздник.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери - это праздник, к которому в детском саду относятся по-особому. Подготовка к его празднованию начинается задолго, ведь необходимо.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Хочу вам показать как мы с ребятами готовили сюрприз своим мамочкам. На начальном этапе создавали с детьми стенгазету: Мы распечатали фото.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Недавно прошел праздник, посвященный мамам. Мы с ребятками 1 младшей группы сделали стенгазету, чтобы порадовать наших мамочек. Детки мои.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Нет никого дороже на свете, чем МАМА! И поэтому конечно же хочется как то по особенному поздравить каждую мамочку! Я воспитатель первой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 15 декабря 2015 в 20:51
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД