Получи документы

Стенгазета ко Дню матери «Букет любви и нежности для наших мам» (1 фото)

Елена Янковских
Стенгазета ко Дню матери «Букет любви и нежности для наших мам»

Мы, независимо от возраста всегда остаемся для своих мам детьми. Мама окружает нас своей заботой, любовью. Мама дает нам крылья, она же помогает их расправить. А дети дарят мамам смысл жизни и конечно же слова благодарности. И вот в один из холодных осенних дней есть замечательный, теплый праздник – день самых дорогих сердцу людей: праздник наших любимых мамочек. Кроме песен, стихов в честь наших мам, мы с детками второй младшей группы изготовили поздравительную стенгазету. Это стало одной из добрых традиций нашей группы сделать приятное поздравление своими руками и, конечно же, проявить свою фантазию. Цветы, выполненные в технике оригами, пайетки в виде звездочек (можно было использовать и другие формы, например сердечки, осенние листочки или даже снежинки, атласная лента для бантика, зеленая бумага для листьев.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери „Букет любви и нежности для наших мам“» размещена в разделах

И вот что у нас получилось.

Стенгазета ко Дню матери «Букет любви и нежности для наших мам»
Публикации по теме:

Букет любви и нежности для наших мамБукет любви и нежности для наших мам . Праздник День Матери постепенно приживается и в России. Основанный Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, он празднуется.

Мастер класс «Букет для наших мам»Мастер класс «Букет для наших мам» Мастер класс аппликация из цветной бумаги «Букет для наших мам». Аппликация из цветной бумаги традиционное творческое занятие для детей.

Мастер-класс «Букет ромашек к Дню семьи, любви и верности»Мастер-класс «Букет ромашек к Дню семьи, любви и верности» Мастер-класс:"Букет ромашек" к дню семьи, любви и верности. Опять июль – макушка лета Туман над прудом по утрам И желтоглазая, в разливах.

Поздравляем наших мам с праздником «День матери»Поздравляем наших мам с праздником «День матери» Самый теплый, добрый самый. Ведь на свете нет желанней, Нет важнее слова «мама»! От души мы поздравляем Наших мамочек сердечно. Мы здоровья.

Психологическая акция ко Дню матери «Прикосновение любви и нежности» Психологическая акция ко Дню матери «Прикосновение любви и нежности» МАМА…Что может быть ближе этого слова для ребенка? Ведь она дала.

Сценарий праздника, посвящённого Дню матери «Наступает праздник наших мам»Сценарий праздника, посвящённого Дню матери «Наступает праздник наших мам» ценарий праздника, посвящённого Дню матери «Наступает праздник наших мам» Воспитатель: Берёза Татьяна Ивановна Томск - 2018.

Стенгазета ко Дню матери «Букет для мамы»Стенгазета ко Дню матери «Букет для мамы» День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. Начиная с 1998 года, в нашей стране.

Стенгазета «Поздравление для наших любимых мам» в средней группе к Дню МатериСтенгазета «Поздравление для наших любимых мам» в средней группе к Дню Матери Поздравление для наших любимых мам Кто вас, дети, больше любит, Кто вас нежно так голубит И заботится о вас, Не смыкая ночью глаз? «Мама.

Сценарий праздника, посвященный Дню матери, в детском саду «Телеканал «Тепло сердец для наших мам!» Сценарий праздника, посвященный Дню матери, в детском саду Он поможет воспитателям старших и подготовительных групп провести праздник в.

Сценарий праздника ко Дню матери в средней группе «Волшебный праздник наших мам»Сценарий праздника ко Дню матери в средней группе «Волшебный праздник наших мам» Сценарий праздника ко дню матери в средней группе «Волшебный праздник наших мам»! Разработала праздник воспитатель МБДОУ детский сад «Теремок».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери «Букет любви и нежности для наших мам»
Опубликовано: 30 ноября 2018 в 08:13
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД