Получи документы

Стенгазета ко Дню защитника Отечества (3 фото)

Анна Провоторова
Стенгазета ко Дню защитника Отечества

23февраля - это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине, праздник, который отмечают все мужчины нашей страны. Не каждый мужчина служил в армии, но каждый мужчина является защитником своей семьи, своих любимых людей.

Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, и этот год не стал исключением. Конечно же, в нашем саду, как и всюду, проходят различные мероприятия, посвященные этому празднику. Дети рисовали на военную тематику, делали поделки для украшения группы, изготавливали подарки для пап и дедушек. Но больше всего впечатлений оставило изготовление праздничной газеты, ведь тут были фотографии их пап!

Публикация «Стенгазета ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

В нашей группе творческие родители, они быстро откликнулись на то, чтобы принести фотографии пап и дедушек, отслуживших в армии.

Так же не хотелось обидеть пап, которые по разным причинам не служили в армии. Все ребята с гордостью рассказывали о своих любимых защитниках! Вот что у нас получилось.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Фото №1 февраля это праздник доблести мужества чести и любви к Родине праздник который отмечают все мужчины нашей страны Фото №2 Не каждый мужчина служил в армии но каждый мужчина является

Мы поздравляем в этот день всех мальчишек, потому что каждый из них рано или поздно станет защитником. Мы поздравляем своих отцов, потому что они стоят на страже спокойствия своей семьи, потому что в случае беды именно они первыми отправятся в бой и будут сражаться за нашу Родину.

Публикации по теме:

Стенгазета, посвященная Дню защитника отечества — 23 февраляСтенгазета, посвященная Дню защитника отечества — 23 февраля Никитина Олеся "стенгазета посвящена ко дню защитника отечества - 23 февраля"Приближается праздник день защитника отечества. Мы поздравляем.

Стенгазета к Дню защитника ОтечестваСтенгазета к Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. В группе нашей очень творческие.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Бравко Виктория Валерьевна Коллективная работа «Стенгазета - подарок для папы» ко Дню Защитника Отечества. С детьми первой младшей группы.

Стенгазета к Дню защитника Отечества «23 февраля»Стенгазета к Дню защитника Отечества «23 февраля» Поздравляю всех Защитников Отечества с ПРАЗДНИКОМ! Праздник всех отцов Сегодня с самого утра, Торжественно и тихо, Оделась младшая.

Стенгазета к Дню защитника Отечества. Поздравления для будущих защитников Отечества приготовили девочки старшей группы "Солнышко". Вместе с родителями нашли поздравительные стихотворения,.

Стенгазета ко Дню Защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню Защитника Отечества Нашей армии любимой День рожденья в феврале. Слава ей, непобедимой! Слава миру на земле! И. Даренский 23 февраля-день защитника Отечества,.

Стенгазета ко «Дню защитника Отечества»Стенгазета ко «Дню защитника Отечества» Вороничева Надежда Накануне этого замечательного и почитаемого праздника в нашей группе " Пчелки" была оформлена стенгазета " С Днем.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Каждый год мы основательно готовимся к празднику День Защитника Отечества, этот год не стал исключением. Каждый год проходят физкультурные.

Стенгазета ко Дню защитника ОтечестваСтенгазета ко Дню защитника Отечества Последний праздник зимы – это 23 февраля, День защитника Отечества! 23 февраля - это праздник, который любят отмечать все мужчины нашей.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества от младшей группыСтенгазета ко Дню защитника Отечества от младшей группы В преддверье праздника Дня Защитника Отечества, мы для наших дорогих и любимых папочек, дедушек и старших братьев приготовили поздравительную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 3 марта 2018 в 05:08
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД