МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню здоровья (6 фото)

Татьяна Гетманская
Стенгазета ко Дню здоровья

Стенгазета ко Дню здоровья

В пятницу- 7 апреля мы будем праздновать Всемирный день здоровья. В нашем детском учреждении мы начнем этот день с праздничной утренней гимнастики на свежем воздухе и с музыкальным сопровождением для отличного настроения, в которой всегда активно участвуют дети, педагоги и родители. И зарядимся бодростью и позитивом на весь день. Все желающие также примут участие в забеге здоровья, среди групп пройдут эстафеты-соревнования. Во всю идет выпуск стенгазет ко дню здоровья. Основной идеей нашей газеты стало дерево на листьях которого распределили составляющие здорового образа жизни. А еще и потому, что в апрель полностью символизирует пробуждение природы: появление новых цветов, листьев, зеленой травки, зарождение новой жизни. И наши дети, как молодые листочки впитывают в себя знания о ценности здоровья, ответственность за сохранение и укрепление своего здоровья. А про все эти ценности им рассказывает в тематических беседах добрый доктор Айболит, которого мы нарисовали и приклеили на полянку.

Публикация «Стенгазета ко Дню здоровья» размещена в разделах

Фото №1 В пятницу апреля мы будем праздновать Всемирный день здоровья

Также нарисовали, вырезали, а затем приклеили на листики составляющие здорового образа жизни - это :режим дня, здоровое питание, личная гигиена,одеваться всегда по погоде, занятия спортом.

Фото №2 И зарядимся бодростью и позитивом на весь день

Нарисовали солнышко, дерево, на облаках написали название праздника

Фото №3 Все желающие также примут участие в забеге здоровья среди групп пройдут эстафеты соревнования Фото №4 Во всю идет выпуск стенгазет ко дню здоровья

приклеили листики, из зеленой бумаги сделали травку, нарисовали цветы и газета готова!

Фото №5 Основной идеей нашей газеты стало дерево на листьях которого распределили составляющие
Публикации по теме:

«Путешествие в Страну здоровья». Сценарий детского фестиваля, приуроченного к Всемирному Дню здоровья Леснугина Алла «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЗДОРОВЬЯ» (сценарий детского фестиваля приуроченного Всемирному Дню Здоровья) Цель: Продолжать прививать.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери 27 ноября все празднуют праздник День матери. Мама, мамочка сколько тепла таит это магическое слово. Материнская любовь греет нас долгие годы.

Стенгазета «Витамины для здоровья»Стенгазета «Витамины для здоровья» С наступлением зимы, все мы должны, обратить внимание на то, какую пищу мы употребляем и что дает нам она в итоге – ожирение, испорченный.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять самого главного в жизни человека - МАМУ! С всемирным днем матери. Вот и у нас в группе.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Где только силы и терпенья Берут все мамы на земле! Чтоб скрыть тревоги и волнения И счастье дать тебе и мне! Спасибо, мамочка, за нежность,.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Для поздравления мам и бабушек, коллег детского сада мы с детьми оформили стенгазету. Необходимые материалы для изготовления: ватман формата.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День сегодня не простой - это праздник милых мам! В час осенний золотой их поздравить нужно нам! Каждой маме на земле поздравления звучат,ярким.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мы с коллегой оформили стенгазету ко Дню Матери «Маму я свою люблю». Фотографировали утром, когда родители приводили детей в детский сад.

Стенгазета «Неделя здоровья»Стенгазета «Неделя здоровья» Неделя здоровья. В детском саду «Колосок» прошла неделя здоровья с 6 по 10 февраля 2017г Она проходила под девизом «Не страшны нам вьюги,.

Стенгазета «Спорт-залог здоровья»Стенгазета «Спорт-залог здоровья» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню здоровья
Опубликовано: 4 апреля 2017 в 20:54
+134Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 95.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД