Лучший педагог года

Стенгазета к Дню матери (4 фото)

Мария Алексеевна Буйвол-Кот
Стенгазета к Дню матери

Стенгазета к Дню матери

Где только силы и терпенья

Берут все мамы на земле!

Чтоб скрыть тревоги и волнения

И счастье дать тебе и мне!

Спасибо, мамочка, за нежность,

Твою святую доброту!

Любви вселенскую безбрежность,

Терпенье, такт и теплоту!

Ты дорога мне, ты – бесценна!

Твоя улыбка – драгоценна,

Поймёшь, поможешь и простишь

Ты, улыбнувшись – исцелишь!

В последнее воскресенье ноября в нашей стране празднуется один из самых замечательных праздников – День Матери.

Публикация «Стенгазета к Дню матери» размещена в разделах

Мама – сколько тепла и ласки несет это слово. Этим словом мы называем самого любимого, родного человека. Мамы дарят нам жизнь, согревают самым теплым взглядом, заботятся и оберегают нас.

Наши ребята очень хотели подготовить необычный подарок для своих мам. И мы решили сделать стенгазету. А главным украшением нашей стенгазеты стали разноцветные бабочки из бумаги.

Нам понадобились: ватман, двухсторонняя цветная бумага, ножницы, леска, клей.

Ребята обвели по трафаретам круги разного диаметра, вырезали и сложили гармошкой. Две гармошки разного размера мы связали леской и расправили крылья.

Все заготовленные бабочки мы с ребятами разместили на подготовленном ватмане.

А еще мы с ребятами выучили стихотворение и сделали открытки.

Мы от всей души поздравляем всех МАМ нашей страны! Благодарим за все труды и заботу о нас; за доброту, чуткость и отзывчивость.

Фото №1 Публикация Стенгазета к Дню матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери Фото №2 Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета ноябрь Мама сколько тепла и ласки несет это слово Фото №3 Этим словом мы называем самого любимого родного человека
Публикации по теме:

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Скоро,27 ноября, день матери. Поскольку детки в возрасте 2-3 лет, еще не могут сделать подарок своими руками. Они дарят маме любовь и счастье,.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери День Матери это один из самых замечательных праздников для мамочек! Мама. Мамочка. Это как магическое слово, которым называют самого.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама… Мамочка… Мамуля… Сколько нежности в этом слове! Для всех нас - мама – самый родной и близкий человечек! Любовь к маме воспевали и.

Стенгазета ко Дню Матери «Мамочка моя»Стенгазета ко Дню Матери «Мамочка моя» Праздник День Матери в нашей стране появился пять лет назад по указу президента Российской Федерации Бориса Ельцина. С инициативой учреждения.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Уважаемые коллеги, хочу поделиться своей идеей, как я оформила совместно со своими воспитанниками стенгазету, посвящённую ко Дню матери.

Стенгазета «С Днём матери»Стенгазета «С Днём матери» В 1998году в России появился замечательный праздник День матери. Отмечается этот день в последнее воскресенье ноября. Этот праздник показывает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Дню матери
Опубликовано: 24 ноября 2016 в 22:11
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД