Папки-передвижки

«Любимой мамочке». Стенгазета (6 фото)

Попова Валентина Ивановна
«Любимой мамочке». Стенгазета

Попова Валентина

В день 8 марта

Мамочке любимой

Подарю я солнца

Лучик златогривый!

Пусть коснётся лучик

Маминой головки,

Поцелует в щёчку

Нежно и неловко!

Через тучки прямо

Лучик мой игривый

Обогреет маму

Золотистой гривой,

Глазки защекочет,

Весело играясь,

И проснётся мама,

Солнцу улыбаясь!

Публикация «„Любимой мамочке“, Стенгазета» размещена в разделах

Наступила весна и принесла нам самый прекрасный и самый нежный праздник - международный женский день. Мы с ребятами давно начали готовиться к нему - мастерить подарки для мам и бабушек, разучивать стихи, песни и танцы; украшать раздевалку и группу к празднику, а также оформлять праздничную газету для мам. Я предложила детям сделать цветы из цветных салфеток, наклеив их на картонную основу. Дети старательно мастерили цветы, а затем мы вместе расположили их по краю ватмана. В центре расположили красивое поздравление и по всему ватману - фотографии наших мам. Газета получилась яркой и красочной, все дети с восторгом её рассматривали. Газету мы повесили в раздевалке. Надеюсь мамы оценят наши старания!

«Любимой мамочке». Стенгазета

,

Фото «Любимой мамочке»
. Стенгазета - фото

Мы с детьми подготовили различные подарки для мам и бабушек. Вот какие замечательные шляпки сделали дети для своих мам-модниц. На картонную основу шляпки ребята разместили цветы, изготовленные из цветных полосок. Шляпки получились очень миленькими.

Фото №1 Мы с ребятами давно начали готовиться к нему мастерить подарки для мам и бабушек разучивать стихи песни и танцы украшать раздевалку и группу к празднику а также оформлять праздничную газету для мам

Некоторые мамы уже принесли свои работы на конкурс " Наши мамы-мастерицы".

Фото №2 Я предложила детям сделать цветы из цветных салфеток наклеив их на картонную основу Фото №3 Дети старательно мастерили цветы а затем мы вместе расположили их по краю ватмана
Публикации по теме:

Конспект мастер-класса в технике квиллинг «Открытка любимой мамочке»Конспект мастер-класса в технике квиллинг «Открытка любимой мамочке» Цель: Познакомить с нетрадиционной техникой декоративно – прикладного искусства «Квиллинг». Задачи: • Образовательные: познакомить с новым.

Конспект мастер-класса в технике квиллинг «Открытка любимой мамочке».Конспект мастер-класса в технике квиллинг «Открытка любимой мамочке». Конспект мастер-класса в технике квиллинг «Открытка любимой мамочке». Цель: Познакомить с нетрадиционной техникой декоративно – прикладного.

Конспект НОД по декоративной аппликации «Я любимой мамочке подарю подарочек»Конспект НОД по декоративной аппликации «Я любимой мамочке подарю подарочек» Конспект НОД «Для любимой мамочки сделаю подарочек» (декоративная аппликация) Программное содержание Образовательные задачи: 1. Формировать.

Мастер-класс «Подарок любимой мамочке»Мастер-класс «Подарок любимой мамочке» Добрый вечер,уважаемые коллеги. Хочу поделится ещё одной идеей создания сюрпризного момента ко Дню Мамы. Как бы в продолжении предидущей.

Фотоотчет «Моей любимой мамочке!»Фотоотчет «Моей любимой мамочке!» В каждой стране с огромной радостью празднуют День Матери, наша не является исключением. Его отмечают ежегодно, в последнее воскресенье.

Поделки детей старшей группы детского сада ко Дню матери «Мамочке любимой, мамочке родной» Мы с детьми решили поздравить самого важного человека в жизни ребенка-маму. И хоть материнский труд порой незаметен, переоценить его невозможно.

Праздник «Любимой мамочке»Праздник «Любимой мамочке» Добрый день, дорогие гости! Мы собрались сегодня на торжество, посвященное женщине-матери. Семейный праздник! Осенний праздник! От всей.

Сценарий общешкольного мероприятия «Любимой мамочке» Данный сценарий был написан и проведен мною с учащимися 1- 9 классов коррекционной школы 8 вида. Данное мероприятие носит воспитательный.

Сценарий праздничного концерта для мам «Мамочке любимой» Сценарий праздника ко дню матери для подготовительной группы. Ноябрь 2016 Муз. рук. Ардашева Елена Юрьевна Действующие лица: дети, Мальвина,.

Сценарий праздника к Дню матери «Любимой мамочке» в средней группе «Любимой мамочке» 1. Звучит музыка Ведущая 1 Говорил нерожденный малыш: «Я боюсь приходить в этот мир. Столько в нем неприветливых, злых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Любимой мамочке». Стенгазета
Опубликовано: 3 марта 2019 в 12:54
+212Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 78.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД