МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню Матери «Моя мама лучше всех» (1 фото)

Марина Комарова
Стенгазета ко Дню Матери «Моя мама лучше всех»

Стенгазета ко Дню Матери «Моя мама лучше всех»

Представляю вам стенгазету ко Дню матери - "Моя мама лучше всех".

Фото для стенгазеты выполнены самим учеником. День Матери – это самый светлый, добрый и замечательный праздник! В России этот праздник отмечается ежегодно в последнее воскресенья ноября. К сожалению, пока этот праздник не имеет большой популярности и дома его мало кто отмечает. В нашем школьном отделении к этому празднику все классы готовят стенгазеты. Дети приносят фотографии своих мам и мы делаем из них общий фото коллаж. Но в этом году один мальчик принес фотографии, на которых была запечатлена его мама, выполняющая повседневные дела. Так родилась идея сделать стенгазету о маме. За основу мы взяли песню из мультфильма "БОБИК В ГОСТЯХ У БАРБОСА". Немного переделали ее и получилось смешное поздравление, в котором я думаю, каждая мама узнает себя. Также мы решили украсить нашу стенгазету веселыми смайликами. Затем мы создали шаблон на компьютере в программе Corel и распечатали ее на принтере. Пока стенгазета висела в школе, дети быстро запомнили шуточные слова из стенгазеты и потом их цитировали, особенно их порадовали строки: ". и на двойки ноль внимания - вот это воспитание". Цель нашей стенгазеты - привлечь внимание детей к такой порой нелегкой работе, как МАМА.

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери „Моя мама лучше всех“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Проект ко Дню матери «Моя мама лучше всех!» Название проекта «Моя мама лучше всех». Автор проекта Морозова Вероника Валерьевна, воспитатель. Вид проекта: краткосрочный. Тип проекта:.

«Моя мама лучше всех». Развлечение в средней группе, посвященное Дню матери Цель: 1) Развивать у детей интерес к традициям, способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье. 2) Воспитывать уважительное отношение.

Сценарий досуга в детском саду «Моя мамочка лучше всех!» ко Дню матери Сценарий досуга в детском саду «Моя мамочка лучше всех!» ко Дню Матери Ход праздника: Выход детей с шарами-сердечками становятся полукругом.

Сценарий группового праздника в средней группе ко Дню Матери «Моя мама лучше всех»Сценарий группового праздника в средней группе ко Дню Матери «Моя мама лучше всех» Сценарий группового праздника в средней группе ко Дню Матери «Моя мама лучше всех» Подготовила: воспитатель Фильчакова Л. И. Цель: способствовать.

Сценарий творческого вечера ко Дню матери «Моя мама лучше всех!»Сценарий творческого вечера ко Дню матери «Моя мама лучше всех!» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию сценарий творческого вечера, который прошел в нашей группе накануне Дня Матери.

Сценарий праздника для второй младшей группы «Ты на свете лучше всех, мама», посвященного Дню матери «Ты на свете лучше всех, мама…» Ведущая: Как прекрасно слово «мама». Все на земле от материнских рук. Вас дорогие наши мамы поздравляем.

Сценарий праздника ко Дню матери «Моя мама — лучше всех» Сценарий праздника ко Дню матери «Моя мама –лучше всех» 2 Ведущий: Мы приветствуем всех мам, кто пришел на наш праздник, который мы посвятили.

Сценарий праздника ко Дню Матери «Моя мамочка лучше всех» в старшей  подготовительной группеСценарий праздника ко Дню Матери «Моя мамочка лучше всех» в старшей  подготовительной группе Цель: Обогащать детей положительными эмоциями, создать атмосферу доброжелательности, торжественности, желанию активно участвовать в праздниках.

Стенгазета к Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!»Стенгазета к Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!» Казалось бы, что в этой теме ничего нового сказать уже нельзя. Ведь каждый считает, что его мама лучшая на свете. И это правда: каждая.

Стенгазета ко Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!!!»Стенгазета ко Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!!!» День Матери это один из самых замечательных праздников для мамочек! Мама. Мамочка! Это как магическое слово, которым называют самого близкого,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери «Моя мама лучше всех»
Опубликовано: 4 января 2019 в 16:34
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД