Лучший педагог года

Стенгазета «Наше лето-2016» (4 фото)

fyjybv
Стенгазета «Наше лето-2016»

Вот уже как целый месяц сыплет золотом осень. Давно закончилось наше короткое сибирское лето. А так хочется сохранить теплые летние воспоминания и поделиться ими с друзьями.

Поэтому мы решили совместно с детьми и родителями создать стенгазету

"Наше лето 2016"

.

Публикация «Стенгазета „Наше лето-2016“» размещена в разделах

Стенгазета «Наше лето-2016»

Родители принесли фотографии детей, сделанные во время летних отпусков этого года. Где только не побывали мои шалуны - на даче у бабушки и на рыбалке; в кино и на речке; в нашем любимом зоопарке и на море. Вместе с детьми мы подобрали иллюстрации, стихи для оформления газеты, а Даша даже написала короткий рассказ о своем летнем отдыхе.

Фото «Наше лето-2016»

Богдан построил с папой настоящую крепость из песка, а Максим научился играть в футбол.

Стенгазета - фото

Дети с удовольствием рассматривают фотографии, делятся своими впечатлениями, рассказывают друг другу о своих летних приключениях.

Фото №1 Вот уже как целый месяц сыплет золотом осень

Стенгазета получилась яркая и по-настоящему летняя, и дети и взрослые остались очень довольны результатом и уже планируют новую осеннюю стенгазету.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето»Стенгазета «Вот оно какое, наше лето» Стенгазета изготовлена в качестве творческого отчета о лете! Для изготовления понадобились : ватман, фотографии детей, цветная бумага,.

Как мы проводим лето в детском саду. Фотоотчёт «Это наше лето!»Как мы проводим лето в детском саду. Фотоотчёт «Это наше лето!» - Что ты мне подаpишь, лето? - Много солнечного света! В небе pадyгy-дyгy! И pомашки на лyгy! - Что ещё подаpишь мне? - Ключ, звенящий в.

Наше лето 2016 года. Видео С июня по август мы работали по комплексному проекту "Летний марафон". Тип проекта: педагогический. Вид проекта: комплексный. Срок реализации:.

Проект «Лето наше красное-лето безопасное!» Актуальность: Сегодня реальность такова, что в современном мире никто не застрахован ни от стихийных бедствий, от экологических катаклизмов,.

Стенгазета «Наше лето»Стенгазета «Наше лето» Наше лето! Собираем в августе Урожай плодов. Много людям радости После всех трудов. Солнцем мы насытились, Играми с водой, Здоровыми и крепкими.

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!» Все взрослые знают, что самое любимое время года для ребенка это лето. Каждый ребенок с большим нетерпением ждет эти жаркие деньки! Именно.

Стенгазета «Вот оно, какое наше лето»Стенгазета «Вот оно, какое наше лето» СТЕНГАЗЕТА О ЛЕТЕ: ВОТ ОНО, КАКОЕ НАШЕ ЛЕТО! ЛЕТО - 2016 в группе «ЕЖЕВИЧКА» дошкольного отделения корпуса № 3 МБОУ "СОШ № 106 города.

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое, наше лето!» Всем здравствуйте! Лето закончилось, грядет новый учебный год, а мы выполнили последнее летнее задание: стенгазета о летнем оздоровительном.

Стенгазета «Вот оно какое, наше лето»Стенгазета «Вот оно какое, наше лето» Яркое тёплое солнце заглянуло утром в окно и позвало играть на улицу. Наступило лето. Летом у мамы и папы бывает отпуск, и тогда можно всем.

Стенгазета «Здравствуй, лето красное — лето безопасное!»Стенгазета «Здравствуй, лето красное — лето безопасное!» Здравствуй, лето! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это лето. Что такое лето? Лето- это время отдыха,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наше лето-2016»
Опубликовано: 30 сентября 2016 в 17:35
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД