Папки-передвижки

Праздничная стенгазета «С 23 Февраля» и «С 8 Марта!» (2 фото)

Оксана Важенина
Праздничная стенгазета «С 23 Февраля» и «С 8 Марта!»

Уважаемые коллеги, хочу поделиться своими идеями оформления поздравительных стенгазет. Надеюсь, что вам понравится. Традиционно в нашей группе мы вместе с нашими малышами к празднику готовим открытки и праздничную стенгазету. Родители так же принимают активное участие в создании стенгазеты. К празднику Дню Защитника Отечества мы совместно с детьми сделали поздравительную стенгазету для наших пап и дедушек "С 23 Февраля!". Вот какая замечательная стенгазета у нас получилась.

Публикация «Праздничная стенгазета „С 23 Февраля“ и „С 8 Марта!“» размещена в разделах

Праздничная стенгазета «С 23 Февраля» и «С 8 Марта!»

Позже в предверии праздника Международного Женского дня "8 Марта "очень хотелось порадовать и наших дорогих мам и бабушек и поздравить их с этим замечательным праздничным днем. Мы решили вместе с нашими детьми второй младшей группы сделать поздравительную стенгазету "С 8 Марта!" Для стенгазеты нам понадобился ватман, акварельные краски, цветная бумага, клей и конечно же фотографии мам и бабушек, а также чудесные руки воспитателя, внимание и помощь малышей. Дети с большим удовольствием помогали создавать стенгазету : принесли фотографии, наклеивали готовые красивые цветы, фотографии и стихи для мам и бабушек (с помощью воспитателя). Фон мне помогала создавать моя дочка, рисовала и раскрашивала. Стихи и картинки я искала в интернете и журналах. Вот такая красивая стенгазета "С 8 Марта!" у нас получилась. Наши мамы и бабушки были очень довольны.

Фото «С 8 Марта!»

.

Публикации по теме:

Праздничная фоторамка к 23 февраляПраздничная фоторамка к 23 февраля Взять лист картона и отмерить с узкой стороны 14 см. Соединить точки и разрезать по линии. Тоже проделать с белым листом формата А4..

Праздничная открытка к 23 февраля с помощью трафаретов в группе раннего возраста. МКПраздничная открытка к 23 февраля с помощью трафаретов в группе раннего возраста. МК Даже самый простой нарисованный детской ручкой рисунок тронет сердца родителей. Но в канун праздника хотелось сделать что-нибудь необычное.

Праздничная стенгазета ко Дню матери «Пусть всегда будет мама»Праздничная стенгазета ко Дню матери «Пусть всегда будет мама» Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Невозможно поспорить.

Праздничная стенгазета на 8 МартаПраздничная стенгазета на 8 Марта Вот и наступил долгожданный, всеми любимый праздник, он приходит к нам когда все оживает, расцветает и распускается. И праздник этот ласковый,.

Праздничная стенгазета, посвященная 23 февраля «Мой папа самый, самый лучший»Праздничная стенгазета, посвященная 23 февраля «Мой папа самый, самый лучший» День Защитника Отечества в детском саду - праздник серьезный,в этот день воинской славы России,в день защитника отечества педагоги рассказывают.

Праздничная телепрограмма на 8 Марта (подготовительная группа) ПРАЗДНИЧНАЯ ТЕЛЕПРОГРАММА НА 8 МАРТА»" подготовительная группа ВИДЕО (дети подготов группы) 1 мал. -Откуда я взялся?- я папу спросил.

Праздничная упаковка подарка к 8 мартаПраздничная упаковка подарка к 8 марта Впереди один из самых главных праздников весны, день восьмого марта) день радости и хорошего настроения и конечно же день подарков. Каждой.

Сценарий праздника к 8 марта «Праздничная программа» Средняя группа. .

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» В преддверии праздника 23 февраля - дня защитника Отечества, мы решили сделать подарок для наших защитников. Для изготовления стенгазеты.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Добрый день всем) Хочу предоставить Вашему вниманию стенгазету, которую мы с детьми подготовительной группы №2 МБДОУ детского сада.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздничная стенгазета «С 23 Февраля» и «С 8 Марта!»
Опубликовано: 12 апреля 2017 в 13:12
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД