МААМ-картинки

Стенгазета к 23 февраля (5 фото)

Оксана Ковалец
Стенгазета к 23 февраля

Стенгазета к 23 февраля

Стенгазета к 23 февраля
Фото №1 Стенгазета к февраля Фото №2 Добрый день всем Хочу предоставить Вашему вниманию стенгазету которую мы с детьми подготовительной группы МБДОУ детского сада г

Добрый день всем) Хочу предоставить Вашему вниманию стенгазету, которую мы с детьми подготовительной группы №2 МБДОУ детского сада №8 г. Пятигорска подготовили к 23 февраля "Служили наши деды, служили наши папы и мама. " В преддверии празднования Дня защитника Отечества мы с воспитанниками думали, как поздравить наших дорогих дедушек, пап с праздником. Решили оформить стенгазету с фотографиями наших защитников. Для оформления газеты мы попросили родителей принести фотографии дедушек, пап в военной форме и оказалось, что есть у нас и одна мама, служившая в армии. Девочки изготовили объёмные цветы гвоздик и мы принялись за работу. Посоветовались друг с другом, куда что разместить и в итоге у нас получилась очень красочная стенгазета. Когда мы вывесили стенгазету в группе, все с большим удовольствием рассматривали ее. Всем взрослым очень понравилась наша стенгазета. К 23 февраля был организован праздник " Аты-баты, мы-солдаты", на который были приглашены папы и дедушки. Гости с большим удовольствием играли вместе с детьми,участвовали в конкурсах и остались очень довольны. Ну а наши дети ещё раз убедились в том, что для того, чтобы суметь защитить Родину и своих близких нужно быть сильным, быстрым, ловким и сообразительным.

Публикация «Стенгазета к 23 февраля» размещена в разделах

Фото №3 Пятигорска подготовили к февраля Служили наши деды служили наши папы и мама Фото №4 В преддверии празднования Дня
Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Сейчас можно купить все, что захотите, но разве интересно купить то, что можно сделать руками. Да покупать что-то, и украшать этим свой.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Много праздников отмечено красным цветом в календаре, а 23 февраля в последний месяц уходящей зимы останется запоминающейся датой, ведь.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» Скоро праздник всех мужчин, праздник нашей армии - День Защитника Отечества. Этот праздник воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» В преддверии праздника 23 февраля - дня защитника Отечества, мы решили сделать подарок для наших защитников. Для изготовления стенгазеты.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Стенгазета к 23 февраля. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я хотела бы поделиться своим оформлением стенгазеты ко Дню Защитника Отечества.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля В преддверии праздника 23 февраля, очень хочется поздравить наших пап и всех защитников отечества с праздником. Для этого мы с детьми решили.

Стенгазета к празднику 23 февраляСтенгазета к празднику 23 февраля В рамках проекта "23 февраля - День Защитника Отечества" мной были подготовлены две стенгазеты. 1. Первую с изображением детей я разместила.

Стенгазета на 23 февраляСтенгазета на 23 февраля Скоро мы будем праздновать праздник наших защитников отечества 23 февраля. Мы с ребенком решили сделать вот такую поздравительную стенгазету.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» В этом году стенгазету для пап я делала вместе с детьми. По выбору детей было решено, что наше поздравление будет в виде самолёта в облаках.

Стенгазета «С праздником 23 февраля!»Стенгазета «С праздником 23 февраля!» «День Защитника Отечества» - один из общенародных праздников, который отмечает вся страна. И его проведение в дошкольном учреждении необходимо.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля
Опубликовано: 29 марта 2017 в 16:28
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД