МААМ-картинки

Стенгазета «С днем матери» (1 фото)

Елена Лаврентьева
Стенгазета «С днем матери»

29 ноября- праздник "День Матери",который стало традицией отмечать в нашей группе каждый год. Мы с детьми готовим мамам подарки, разучиваем песни, стихи, танцы. Рисуем портреты для мам. Готовим стенгазету. Вырезаем цветы из старых открыток, дети сами пишут пожелания. Потом все это приклеиваем на ватман. Заголовок дети тоже пишут сами. Мамочки на праздники очень любят читать пожелания своих детей. Праздник у нас проходит очень весело и душевно. Интересные конкурсы,частушки. В конце праздника у нас проходит чаепитие. Мамочки готовят всякие вкусности и угощают всех. Все уходят домой с хорошим настроением.

Публикация «Стенгазета „С днем матери“» размещена в разделах

Стенгазета «С днем матери»
Публикации по теме:

Стенгазета «С Днем Матери!»Стенгазета «С Днем Матери!» Приближается самый теплый, добрый и прекрасный праздник День Матери! В России он стал отмечаться совсем не давно, но успел войти в сердца.

Стенгазета «Поздравление с Днем матери»Стенгазета «Поздравление с Днем матери» Вместе с детьми мы решили сделать сюрприз для наших дорогих и любимых мамочек на День Матери. Для этого каждый обвел свои ладошки на.

Стенгазета «Поздравляем наших мамочек с Днем матери!!!»Стенгазета «Поздравляем наших мамочек с Днем матери!!!» Вместе с детьми мы решили сделать сюрприз для наших дорогих и любимых мамочек на День Матери. Для этого мы попросили у мам фотографию на.

Стенгазета «С днем дошкольного работника поздравляем!»Стенгазета «С днем дошкольного работника поздравляем!» Дорогие коллеги, от всей души поздравляю Вас с праздником воспитателей и всех дошкольных работников! Наш труд сложен и в то же время удивителен,.

Стенгазета «С Днем единства»Стенгазета «С Днем единства» Наш президент в 2005 году подписал Указ о праздновании 4 ноября нового российского праздника "Дня народного единства". Пока праздник не.

Стенгазета «С Днем мамы!»Стенгазета «С Днем мамы!» В ноябре мы отмечаем самый замечательный праздник - день Матери. Мама, мамочка. это необычное магическое слово. Мама - одна единственная,.

Стенгазета «С Днем матери»Стенгазета «С Днем матери» Один из самых теплых и значимых праздников в жизни каждого человека – это день, посвященный самому близкому и родному человеку в нашей.

Стенгазета «С Днем Победы»Стенгазета «С Днем Победы» Наш Город-Герой Севастополь был освобожден 9 мая 1945г. Севастопольцы помнят и чтут подвиг, который совершили их деды и память о нем передают.

Стенгазета «С Днем победы».Стенгазета «С Днем победы». 9 мая – ДЕНЬ ПОБЕДЫ. В этом году исполнилось 70 лет со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Все очень готовились.

Стенгазета «С днем защитников Отечества!»Стенгазета «С днем защитников Отечества!» Накануне праздника в нашей подготовительной группе "Солнышко", всю неделю дети узнавали о современных родах войск, учили стихотворения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С днем матери»
Опубликовано: 27 ноября 2015 в 18:53
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД