Папки-передвижки

Стенгазета «С Днём Матери» (1 фото)

Любовь Васина
Стенгазета «С Днём Матери»

В преддверии праздника "День Матери" в подготовительной группе были проведены беседы о маме. Детям было дано задание - расспросить у своих мам о том, как проходило их детство, что им запомнилось. Родители в свою очередь, принесли в группу воспитателю свои фотографии. Беседуя на тему, многие дети ласково и с большой любовью отзывались о своих мамах. Для каждого ребенка мама была главным человеком в жизни с большим и добрым сердцем. Поэтому решено было создать стенгазету и повесить ее на входе в группу, чтобы мамы, приходя в детский сад, могли полюбоваться работой своих детей.

Публикация «Стенгазета „С Днём Матери“» размещена в разделах

В центре дети разместили сердце из цветов, которые были сделаны из салфеток розового цвета. Ребята складывали салфетку в несколько раз, склеивали в середине и вырезами круг. Потом все листочки загибали к середине и получался цветок. Работали дружно и весело. В окружении маминого сердца ребята расклеили фотографии своих мам.

Стенгазета «С Днём Матери»
Публикации по теме:

Стенгазета «Поздравляем с Днём матери»Стенгазета «Поздравляем с Днём матери» Наши детки еще совсем малыши, но безусловно понимают всю важность мамы в своей жизни, а потому и подготовка к этому прекрасному празднику.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. В этот чудесный осенний день в адрес.

Стенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группе Совсем скоро наступит радостный праздник — День Матери. День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято.

Стенгазета «Поздравление с Днём матери»Стенгазета «Поздравление с Днём матери» Уважаемые коллеги!Поздравляю вас всех с праздником -Днём матери! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и.

Стенгазета «С Днём матери»Стенгазета «С Днём матери» Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно, с 1998 года.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» День матери - праздник особенный, посвященный самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. В этот.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Стенгазета выполнена коллективно. Это совместная работа детей младшей группы и их родителей. Дети на ватмане с большим удовольствием оставляли.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию публикацию о том, как мы делали подарок - стенгазету нашим любимым мамам. 25 ноября.

Стенгазета «С Днём матери»Стенгазета «С Днём матери» День сегодня непростой - Это праздник милых мам! В час осенний золотой Их поздравить нужно нам! В предверии праздника, посвященного Дню.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днём Матери»
Опубликовано: 11 ноября 2020 в 19:48
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД