МААМ-картинки

Стенгазета «Всех дороже мне она — это мамочка моя» (3 фото)

Негробова Ирина Николаевна
Стенгазета «Всех дороже мне она — это мамочка моя»

На свете

Добрых слов

Живет немало, но всех

Добрее и нежнее одно- из двух слогов

Простое слово ма-ма

И нету слов роднее чем оно

Цель: воспитывать у детей любовь и уважение к самому близкому и родному человеку на свете. К маме

В предверии праздника "День матери" мы с ребятами решили оформить стенгазету для наших мам.

Публикация «Стенгазета „Всех дороже мне она — это мамочка моя“» размещена в разделах

Распечатали красивые стихи - поздравления. Изготовили "цветы ромашки" для этого нам понадобилось: белые ленты бумаги, клей и желтые круги из бумаги. Совместно изготовили по плану цветы и наклеили по ватному как решили ребята самостоятельно,а так же добавили на стенгазету красивые цветные картинки. Ребятам очень понравилось самостоятельно принимать участие в оформление стенгазеты для мам. Для мам тоже был очень приятный сюрприз.

Стенгазета «Всех дороже мне она — это мамочка моя»
Фото «Всех дороже мне она — это мамочка моя»
Стенгазета - фото

Нашу стенгазету оценили не только наши мамы,но и папы которым пришлось задуматься о пожеланиях детей.

Публикации по теме:

Стенгазета «Моя мамочка — моё солнышко»Стенгазета «Моя мамочка — моё солнышко» Добрый день, коллеги! Скоро праздник наших мам! Каждый ребенок, и маленький и большой, очень любит своих мамочек. Мы решили поздравить всех.

Партнёрский проект к Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя» Актуальность: Мама - это самый главный человек для ребенка. Маму надо любить, оказывая ей знаки внимания. Поэтому во всем мире в календаре.

Праздничная стенгазета «Моя любимая мамочка!»Праздничная стенгазета «Моя любимая мамочка!» Как рассказать дорогим мамочкам о своей любви! Можно изготовить подарок. Но когда деткам всего 2 года? Мы с коллегой решили подарить.

Сценарий концерта в детском саду «Моя мамочка лучше всех!» к Дню материСценарий концерта в детском саду «Моя мамочка лучше всех!» к Дню матери Сценарий концерта в детском саду «Моя мамочка лучше всех!» к Дню Матери Предварительная работа: • Беседа с детьми об истории происхождения.

Сценарий праздника «Это мамочка-моя!» ко Дню Матери в средней группе Сценарий праздника «Это мамочка — моя!» ко Дню Матери в средней группе. ВЕДУЩИЙ: - Добрый вечер! Мы не случайно собрались сегодня в этот.

Стенгазета ко Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!»Стенгазета ко Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!» Любите маму, пока она смеётся, Пока от нежности горят её глаза, Пока любовью сердце её льётся. Любите маму! Она с Вами до конца! Любите.

Стенгазета «Моя любимая мамочка»Стенгазета «Моя любимая мамочка» 26 ноября вся наша страна отмечала праздник День матери. В этот день, начиная с 1998 года, мы поздравляем наших родных, прекрасных, заботливых.

Стенгазета «Моя мама лучше всех!»Стенгазета «Моя мама лучше всех!» Образ своей родной матери – это первое, что усваивает маленький ребенок. Между матерью и ребенком возникает та неразрывная связь, которая.

Стенгазета «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!»Стенгазета «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!» На конкурс стенгазет мы с родителями нашей группы сделали свою стенгазету. Купили ватман, клей, самоклеющие цветы, сердечки, птички. Родители.

Тематическое мероприятие «Лучше всех на свете-мамочка моя», посвященное Дню Матери Составитель: музыкальный руководитель Кирьякова Ирина Николаевна Ст. Новопокровская 2016 г. Дети подготовительной группы входят в зал.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Всех дороже мне она — это мамочка моя»
Опубликовано: 3 декабря 2017 в 17:16
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД