Лучший педагог года

Фотоотчет «Тепло сердец для любимых мам» (1 фото)

Людмила Нестеренкова
Фотоотчет «Тепло сердец для любимых мам»

Сообщение

Тепло сердец для любимых мам

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких слов – «Мама». Мама – это самое дорогое и ценное, что может быть на земле.

Мама – это нежный лучик света,

Мама – это океан любви,

Только та, кто мамою зовется

Счастьем наполняет детства дни.

27 ноября 2017 года в детском саду «Солнышко» состоялся утреник, посвященный Дню Матери. На этом празднике ребята подготовительной группы (воспитатель Солодкова Л. М.) приветствовали своих мамочек, самых добрых, самых чутких, нежных и заботливых. Праздник проводился в форме специального телевизионного канала под названием «Тепло сердец для любимых мам». На этом канале мамы увидели различные передачи. Ребята рассказывали трогательные стихи, исполнили веселый парный танец, задорные частушки, ласковую песню.

Публикация «Фотоотчет „Тепло сердец для любимых мам“» размещена в разделах

Но мамам не пришлось быть только зрителями. Они с радостью участвовали в конкурсе «Угадай мелодию», а затем в передаче «Танцы со звездами» дети пригласили родителей на зажигательную польку.

В конце праздника дети вручили мамам их портреты, которые сами нарисовали на занятиях по изобразительному искусству. Надолго останутся в памяти у матерей и их детей добрые минуты, проведенные вместе.

Музыкальный руководитель Нестеренкова Людмила Алексеевна

Фотоотчет «Тепло сердец для любимых мам»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Тепло сердец для наших любимых мам»Фотоотчет «Тепло сердец для наших любимых мам» День матери на всей планете, В галактике огромной всей Сегодня поздравляют дети Своих любимых матерей. Ты жизнь нам, мама, подарила,.

Сценарий праздника к Дню матери «Тепло сердец для любимых мам» (подготовительная группа) Цель: Показать, значимый для ребенка образ мамы; формировать нравственные эмоции детей; воспитывать любовь и уважение к самому дорогому.

Фотоотчет «Тепло сердец для наших любимых мам»Фотоотчет «Тепло сердец для наших любимых мам» 23 ноября в нашей группе прошел досуг "Тепло сердец для наших любимых мам", посвященный дню матери. Немного расскажу о подготовке) В группе.

Праздничный концерт на День матери «Тепло сердец для наших любимых мам» для детей среднего дошкольного возраста День матери (средний возраст) Картинка Видеоролика на паузе. Музыка 0 –дети заходят в зал, рассаживаются. Звучат фанфары – музыка 1. Под.

Праздничный концерт, посвященный Дню матери, для детей старшего дошкольного возраста «Тепло сердец для наших любимых мам» День матери Музыка –дети заходят в зал, рассаживаются. Звучат фанфары – музыка 1. Под музыку 2 выходят ведущие. Ведущая 1: «Добрый вечер!».

Сценарий праздника ко Дню матери «Тепло сердец для любимых мам» Праздник «День Матери». Ведущий 1: «Добрый вечер,» - говорим мы вам. Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский день, в нашем уютном.

Развлечение ко Дню Матери в подготовительной группе на тему: «Тепло сердец для любимых мам»Развлечение ко Дню Матери в подготовительной группе на тему: «Тепло сердец для любимых мам» Развлечение ко Дню Матери в подготовительной группе на тему: «Тепло сердец для любимых мам» [/b] Цель: проведение совместного досуга для.

Сценарий ко Дню матери в подготовительной группе «Тепло сердец для любимых мам» (совместно с родителями) Сценарий ко Дню матери в подготовительной группе «Тепло сердец для любимых мам» (совместно с родителями) Цель: Показать, значимый для.

Сценарий праздника «Тепло сердец для наших мам!»Сценарий праздника «Тепло сердец для наших мам!» Под песню «Как люблю тебя я мама…», появляются четверками дети с мамами (два мальчика по краям, их мамы в середине, следующая четверка.

Сценарий развлечения, посвященного Дню матери «Тепло сердец для любимых мам» СЦЕНАРИЙ развлечения, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ МАТЕРИ «ТЕПЛО СЕРДЕЦ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ» (старшая группа «Мореходы») ноябрь 2017г. Цель: Показать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Тепло сердец для любимых мам»
Опубликовано: 5 декабря 2017 в 23:54
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД