Получи документы

Фотоотчет об участии в акции «Засветись!» (10 фото)

Елена Дёмина
Фотоотчет об участии в акции «Засветись!»

Фотоотчет об участии в акции

С целью снижения количества ДТП с детьми – пешеходами, а также популяризации использования пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, с 2 по 22 октября 2023 года на территории Нижегородского региона проходит информационно-профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения "Засветись".

Фотоотчет об участии в акции «Засветись!»

В рамках данного мероприятия сегодня была организована встреча с инспектором ГИБДД Хорюниным А. Ю.

Публикация «Фотоотчет об участии в акции „Засветись!“» размещена в разделах

Александр Юрьевич напомнил, что Госавтоинспекция рекомендуют родителям обеспечить ребёнка световозвращательным элементом, а затем контролировать их ношение, в независимости от времени суток и времени года.

Фото «Засветись!»
Фотоотчет об участии в акции - фото
В рамках данного мероприятия сегодня была организована встреча с инспектором ГИБДД Хорюниным А Вместе с этим дети пешеходы должны знать и соблюдать правила безопасного поведения на дороге Необходимо сделать все возможное чтобы оградить юных участников дорожного движения от травм на проезжей части Инспектор попросил детей рассказать родителям о данной встрече чтобы они побеспокоились том чтобы ребенок ЗАСВЕТИЛСЯ и был заметен для водителей в темное время суток В рамках данного мероприятия сегодня была организована встреча с инспектором ГИБДД Хорюниным А Вместе с этим дети пешеходы должны знать и соблюдать правила безопасного поведения на дороге

Вместе с этим дети-пешеходы должны знать и соблюдать правила безопасного поведения на дороге. Необходимо сделать все возможное, чтобы оградить юных участников дорожного движения от травм на проезжей части. Инспектор попросил детей рассказать родителям о данной встрече, чтобы они побеспокоились o том, чтобы ребенок "ЗАСВЕТИЛСЯ" и был заметен для водителей в темное время суток!

Фото №1 Необходимо сделать все возможное чтобы оградить юных участников дорожного движения от травм на проезжей части
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Засветись!» в ДОУФотоотчет об акции «Засветись!» в ДОУ С наступлением зимы день стал короче. Дети возвращаются домой в тёмное время суток. В связи с этим в нашем детском саду была проведена акция.

Фотоотчет об акции «Засветись в темноте»Фотоотчет об акции «Засветись в темноте» Не для кого несекрет, что темная дорогая опасна и полна неожиданностей, тем более для детей пешеходов. Для снижения аварийности в темное.

Фотоотчет об участии в акции «Бессмертный полк»Фотоотчет об участии в акции «Бессмертный полк» Поздравляю всех с 70 летием Великой Победы! Ура! Сегодня, 9 мая, в день празднования 70 годовщины Великой Победы, мы с семьей приняли.

Фотоотчет об участии в акции «Я рисую мелом»Фотоотчет об участии в акции «Я рисую мелом» Отчет в поддержку акции «Я рисую мелом» В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О проведении военных парадов.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Каждый год мы оформляли окна своего детского сада к празднику 9 мая. Украсили мы их заранее и в этом году, но в связи с неблагоприятной.

Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии в акции «Окна Победы» Окна к 9 мая, традиционно украшают учреждения, но в этом году в связи с карантином я впервые украсила окно своей квартиры. 1 мая стартовала.

Мастер-класс с детьми и участие в акции «Засветись, Кузбасс»Мастер-класс с детьми и участие в акции «Засветись, Кузбасс» Мастер класс как мы с детьми приняли участие в акции «Засветись, Кузбасс!» В рамках городской акции по безопасности дорожного движения «Засветись,.

Фотоотчет об участии в акции «Батарейки, сдавайтесь!»Фотоотчет об участии в акции «Батарейки, сдавайтесь!» Тема экологии очень актуальна в современном мире. Планета Земля – наш общий дом, каждый человек, живущий на ней, доложен заботливо и бережно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в акции «Засветись!»
Опубликовано: 11 октября 2023 в 16:32
+182Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 63.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД