Папки-передвижки

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2021» (2 фото)

Елена Телицына
Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2021»

Мои впечатления об участии в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2021"

Ничто в жизни не проходит бесследно. Все, что происходит в нашей жизни — любовь, дружба, счастье, горе — все это остается в нашей памяти. Остаются навсегда в памяти и самые яркие моменты личной, семейной жизни. В нашей профессиональной деятельности, которой мы посвящаем большую часть нашей жизни тоже бывают незабываемые моменты и события. Таким событием для меня и других участников, стал муниципальный конкурс «Воспитатель года — 2021». Конкурс имел несколько туров, для подготовки и прохождения которых потребовались огромные усилия. Какие методы применить? Какой прием использовать? Как распределить драгоценное время? Как представить свой опыт? Эти вопросы были насущными для меня и всех конкурсантов. Сколько напряженных дней и бессонных ночей пришлось пережить. Найти в себе силы и мужество провести занятие на глазах компетентного жюри, представить и защитить свой опыт работы, показать мастер — класс, инновационный прием, ответить на вопросы - могут только сильные духом люди, педагоги.

Публикация «Фотоотчет об участии в конкурсе „Воспитатель года-2021“» размещена в разделах

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2021»

Участие в конкурсе профессионального мастерства дает большие возможности, а именно: увидеть новые приемы работы, современные формы проведения образовательной деятельности, новые знакомства, общение с коллегами. Все конкурсанты удивительно одухотворенные педагоги, мастера своего дела. Сейчас, спустя немного времени, я понимаю важность и значимость подобных конкурсов. Конкурс педагогического мастерства поднимает престиж нашей профессии. И, конечно же, дает возможность увидеть недочеты, провести работу над ошибками, помогает определить дальнейшие пути движения. Где, как не в таких творческих конкурсах испытать свою силу воли, применить и показать все свои умения и знания, пополнить багаж своих знаний, а главное самоутвердиться, поднять свою самооценку. Я надеюсь, что все конкурсанты согласятся со мной, что этот этап в нашей жизни был важен и нужен для нас. Ведь во время подготовки и прохождения всех этапов конкурса мы приобрели колоссальный опыт, который пригодится нам в профессиональной деятельности. Я верю, что ничто в жизни не проходит бесследно, и что каждый наш малейший шаг имеет значение для настоящей и будущей жизни.

Большое спасибо всем организаторам конкурса, членам жюри за ваш труд и инициативу.

Фото «Воспитатель года-2021»
Публикации по теме:

«С добротой в сердце». Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»«С добротой в сердце». Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016» .

Отчет о конкурсе «Воспитатель года-2019»Отчет о конкурсе «Воспитатель года-2019» В нашем детском саду состоялось торжественное закрытие конкурса «Воспитатель года-2019». С 25 января по 20 февраля 2019 года проходили три.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» В марте 2017 года я принимала участие профессиональном конкурсе «Воспитатель года Чувашии – 2017» на уровне муниципального образования. Конкурс.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» В России конкурс «Воспитатель года» стал пользоваться большой популярностью в педагогической дошкольной среде. Участие в нём требует определённой.

Фотоотчет об участии в Конкурсе на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица — 2021»Фотоотчет об участии в Конкурсе на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица — 2021» Фотоотчет об участии в Конкурсе на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица - 2021». Наш детский сад принял участие в Конкурсе на лучшую.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года».Доброе время суток, уважаемые коллеги! В этом году я принимала участие в муниципальном.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2018»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2018» Фотоотчет с конкурса «Воспитатель года- 2018 года» В ежегодном конкурсе «Воспитатель года- 2018» села Аскиз Республики Хакасия, в этом.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2017» В апреле 2017 года в городе Краснодаре стартовал педагогический конкурс «Воспитатель года 2017». В самом начале 123 конкурсанта прошли тестирование.

Участие в конкурсе «Воспитатель года»Участие в конкурсе «Воспитатель года» Участие в конкурсе профессионального мастерства всегда волнительно и очень ответственно. Наш детский сад в этом году представлял молодой.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года России»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года России» В ГБОУ прогимназии «Эрудит» прошел региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». В конкурсе принимали.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2021»
Опубликовано: 22 апреля 2021 в 13:39
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД