Папки-передвижки

Участие в всероссийском забеге «Кросс нации-2016» (8 фото)

Вера Партина
Участие в всероссийском забеге «Кросс нации-2016»

МБДОУ "Детский сад №5 "Светлячок" вместе со своими сотрудниками и воспитанниками принимала участие во всероссийском забеге "Кросс Нации 2016". Наш коллектив и детки представляли Арамильский городской округ Свердловской области и с честью выступили заняв призовые места - в забеге дистанция 1 км первое и второе место среди взрослых участников. Победители отмечены грамотами главы администрации города Арамиль Герасименко В. В. за призовые места, а также все участники отмечены грамотами МБДОУ "Детский сад №5 "Светлячок" комбинированного вида поселка Светлый от лица заведующей Ивановой Галины Петровны. Спасибо организаторам таких замечательных, полезных и сплачивающих народ мероприятий. Только хотелось бы пожелать на будущее чтобы учитывались возрастные границы наших с вами детей - от двух до трёх лет, от четырёх до пяти лет, от шести и до семи лет, так как дошкольники все таки маленькие детки по сравнению с школьниками. в данном соревновании разграничения были очень малы и поэтому многие ребятишки не смогли себя проявить. Отдельное спасибо нашим дорогим родителям за понимание, поддержку и организацию деток. Педагоги своим примером показали, что мы поддерживаем такие праздники, за здоровье нации, силу духа и сплочённость!

Публикация «Участие в всероссийском забеге „Кросс нации-2016“» размещена в разделах

Участие в всероссийском забеге «Кросс нации-2016»
Фото «Кросс нации-2016»
Участие в всероссийском забеге - фото
МБДОУ Детский сад Светлячок вместе со своими сотрудниками и воспитанниками принимала участие во всероссийском забеге Кросс Нации Наш коллектив и детки представляли Арамильский городской округ Свердловской области и с честью выступили заняв призовые места в забеге дистанция км первое и второе место среди взрослых участников Победители отмечены грамотами главы администрации города Арамиль Герасименко В за призовые места а также все участники отмечены грамотами МБДОУ Детский сад Светлячок комбинированного вида поселка Светлый от лица заведующей Ивановой Галины Петровны Спасибо организаторам таких замечательных полезных и сплачивающих народ мероприятий
Публикации по теме:

Кросс нации-2016 (фотоотчёт)Кросс нации-2016 (фотоотчёт) Городское спортивное мероприятие "Кросс Нации - 2016". Ежегодно в нашем городе проходит замечательное спортивное мероприятие "Кросс Нации".

«Кросс нации 2016»«Кросс нации 2016» 25 сентября мы всем коллективом приняли участие в самом масштабном спортивном мероприятии на территории России Всероссийском дне бега "Кросс.

Городской кросс «Каргилл» 2016 годГородской кросс «Каргилл» 2016 год 11 июня 2016 года в нашей Городской роще прошёл 7 – ой по счёту кросс «Каргилл». Общее руководство осуществлялось компанией ООО «Каргилл».

Кросс нации-2016 (фотоотчёт)Кросс нации-2016 (фотоотчёт) 25 сентября на набережной реки Кубань прошел спортивный праздник в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2016". В нашем городе он.

Кросс нации-2016 (фотоотчет)Кросс нации-2016 (фотоотчет) Представляю к вашему вниманию фотоотчёт КРОСС НАЦИЙ 2016. «Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое.

Участие во Всероссийском детском конкурсе «Хранителям дорог посвящается» в честь 80-летия создания Госавтоинспекции Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 28» активно принимают участие в различных конкурсах. Вот и на этот раз мы не смогли остаться в стороне,.

Участие в «Кроссе нации»Участие в «Кроссе нации» Сколько прекрасных ощущений дарит нам золотая осень! А главное, что мы вместе! Вместе с моей семьей. 25 сентября мы обсудили и приняли решение,.

Участие в самом первоклассном Всероссийском конкурсе «Звездочка в ладошке»Участие в самом первоклассном Всероссийском конкурсе «Звездочка в ладошке» Говорить о большой роли конкурсной деятельности в развитии творческих способностей дошкольников (как, впрочем, и учащихся школ, я думаю,.

Всероссийская акция «Кросс наций-2016»Всероссийская акция «Кросс наций-2016» "КРОСС НАЦИЙ 2016" Выражаем огромную благодарность родителям и воспитанникам подготовительной группы №4 "Детского сада №120" п. г. т. Верхняя.

Всероссийский День бега «Кросс Нации» (фотоотчёт)Всероссийский День бега «Кросс Нации» (фотоотчёт) Ежегодно в нашем родном городе Иваново проходит Всероссийский день бега «Кросс Нации». Соревнования проходят на территории МБУК «Парк культуры.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие в всероссийском забеге «Кросс нации-2016»
Опубликовано: 20 октября 2016 в 09:25
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД