Папки-передвижки

Кросс нации-2016 (фотоотчёт) (9 фото)

Анна Цареградская
Кросс нации-2016 (фотоотчёт)

Городское спортивное мероприятие "Кросс Нации - 2016".

Кросс нации-2016 (фотоотчёт)

Ежегодно в нашем городе проходит замечательное спортивное мероприятие "Кросс Нации".

Фото №1 Городское спортивное мероприятие Кросс Нации

В этом мероприятие участвуют все желающие дети, мамы, папы, дедушки, бабушки, спортсмены. Вот и мы с ребятами решили принять участие в массовом виде спорта - беге.

Фото №2 Ежегодно в нашем городе проходит замечательное спортивное мероприятие Кросс Нации

Каждый из ребят готовился к бегу заранее.

Публикация «Кросс нации-2016 (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №3 В этом мероприятие участвуют все желающие дети мамы папы дедушки бабушки спортсмены

В "Кроссе Нации" в первом забеге бегут дети дошкольного возраста. Затем школьники, массовый забег /все желающие/, ну и конечно же спортсмены.

Все на старт: дошкольники вместе со своими родителями и педагогами.

Фото №4 Вот и мы с ребятами решили принять участие в массовом виде спорта беге

Детям дошкольного возраста необходимо было пробежать 700 метров /дистанция для маленьких ребят огромная/, но ребята справились.

Фото №5 Каждый из ребят готовился к бегу заранее Фото №6 Публикация Кросс нации фотоотчёт размещена в разделах День бега Кросс нации Темочки

Вот и финиш. Все ребята и их родители прибежали к финишу. Все получили массу впечатлений и удовольствие от такого мероприятия.

Фото №7 В Кроссе Нации в первом забеге бегут дети дошкольного возраста

Фотография на память после бега.

Фото №8 Затем школьники массовый забег все желающие ну и конечно же спортсмены
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Легкоатлетичекий кросс среди дошкольников»Фотоотчёт «Легкоатлетичекий кросс среди дошкольников» Осень для нас начинается с доброй традиции - подготовкой к легкоатлетическому кроссу. Центральный стадион Плесецка находится в 200 метрах.

Городской кросс «Каргилл» 2016 годГородской кросс «Каргилл» 2016 год 11 июня 2016 года в нашей Городской роще прошёл 7 – ой по счёту кросс «Каргилл». Общее руководство осуществлялось компанией ООО «Каргилл».

Индивидуальный план профессионального развития воспитателя МКДОУ на 2016 год Индивидуальный план профессионального развития на 2016 г. (2016-2018 гг.) воспитателя МКДОУ д/сад «Берёзка» Мамонтовского района с. Мамонтова.

Календарь на 2016 годКалендарь на 2016 год Накануне наступления Нового Года в нашем детском саду проходил конкурс для педагогов "Календарь на 2016 год" своими руками. Я долго думала,.

Кросс нации-2016 (фотоотчёт)Кросс нации-2016 (фотоотчёт) 25 сентября на набережной реки Кубань прошел спортивный праздник в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2016". В нашем городе он.

Масленица 2016Масленица 2016 Широкая Масленица - Сырная неделя! Ты пришла нарядная к нам Весну встречать. Печь блины и развлекаться будем всю неделю, Чтоб Зиму студёную.

Осенний кросс. Спортивное развлечение для дошкольников и их родителей. СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ «Путешествие по стране спорта и здоровья» осенний кроссСтаршая, средняя, вторая младшая, подготовительные группы.

План образовательной деятельности в рамках недели «Огонь — друг, огонь — враг» (старшая группа) 04.04.2016–08.04.2016. ТЕМА НЕДЕЛИ «Огонь – друг, огонь - враг» Задачи: 1. Формировать системные представления об окружающем мире, о роли.

Участие в «Кроссе нации»Участие в «Кроссе нации» Сколько прекрасных ощущений дарит нам золотая осень! А главное, что мы вместе! Вместе с моей семьей. 25 сентября мы обсудили и приняли решение,.

Видеоотчёт «9 мая 2016!» Вот и прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы. Дети нашей группы вместе со всей страной готовились к этому главному.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Кросс нации-2016 (фотоотчёт)
Опубликовано: 1 октября 2016 в 19:32
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД