Папки-передвижки

Кросс нации-2016 (фотоотчёт) (7 фото)

галина мальцева
Кросс нации-2016 (фотоотчёт)

25 сентября на набережной реки Кубань прошел спортивный праздник в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2016". В нашем городе он проводился впервые. Организатором этого массового забега выступил - комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномвсска.

Кросс нации-2016 (фотоотчёт)

Важно отметить, что "Кросс нации" - это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Поскольку его основная цель - это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи.

Публикация «Кросс нации-2016 (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №1 сентября на набережной реки Кубань прошел спортивный праздник в рамках Всероссийского дня бега Кросс Нации

В соревнованиях мог принять участие каждый, независимо от возраста и уровня спортивной подготовки.

Фото №2 В нашем городе он проводился впервые Фото №3 Организатором этого массового забега выступил комитет по молодежной политике физической культуре и спорту администрации города Невинномвсска Фото №4 Важно отметить что Кросс нации это не просто спортивное мероприятие но и социально значимое событие общероссийского масштаба

В семейном забеге на 1000м победу одержала семья Свешниковых Юлия и ее сын Роман. За свою победу награждены грамотами, медалями и призами.

Фото №5 Поскольку его основная цель это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян и прежде всего молодежи

Такие спортвные мероприятия помогают раскрыть свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с семьей и друзьями, а еще стать участником соревнований по бегу. ""Кросс нации" в Невинномысске состоялся и оставил после себя позитивное биополе людей, увлечённых одним общим делом.

Фото №6 Публикация Кросс нации фотоотчёт размещена в разделах День бега Кросс нации Темочки
Публикации по теме:

Городской кросс «Каргилл» 2016 годГородской кросс «Каргилл» 2016 год 11 июня 2016 года в нашей Городской роще прошёл 7 – ой по счёту кросс «Каргилл». Общее руководство осуществлялось компанией ООО «Каргилл».

Индивидуальный план профессионального развития воспитателя МКДОУ на 2016 год Индивидуальный план профессионального развития на 2016 г. (2016-2018 гг.) воспитателя МКДОУ д/сад «Берёзка» Мамонтовского района с. Мамонтова.

Календарь на 2016 годКалендарь на 2016 год Накануне наступления Нового Года в нашем детском саду проходил конкурс для педагогов "Календарь на 2016 год" своими руками. Я долго думала,.

Конкурс «Весняночка 2016»Конкурс «Весняночка 2016» Хорошей традиций стало в нашем районе проведение ежегодного конкурса детского творчества "Весняночка". Вот и в этом году мои воспитанники.

Масленица 2016Масленица 2016 Широкая Масленица - Сырная неделя! Ты пришла нарядная к нам Весну встречать. Печь блины и развлекаться будем всю неделю, Чтоб Зиму студёную.

Масленица 2016-фотоотчетМасленица 2016-фотоотчет Вот и наступил самый шумный и веселый в народе праздник - это Масленица. Наступило время попрощаться с зимой и пригласить, зазвать весну.

Наш выпуск 2016Наш выпуск 2016 В нашем детском саду"Забава"прошли утренники посвящённые выпуску 2016. Красивое оформление музыкального зала из воздушных шаров, которое.

Осенний кросс. Спортивное развлечение для дошкольников и их родителей. СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ «Путешествие по стране спорта и здоровья» осенний кроссСтаршая, средняя, вторая младшая, подготовительные группы.

План образовательной деятельности в рамках недели «Огонь — друг, огонь — враг» (старшая группа) 04.04.2016–08.04.2016. ТЕМА НЕДЕЛИ «Огонь – друг, огонь - враг» Задачи: 1. Формировать системные представления об окружающем мире, о роли.

Видеоотчёт «9 мая 2016!» Вот и прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы. Дети нашей группы вместе со всей страной готовились к этому главному.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Кросс нации-2016 (фотоотчёт)
Опубликовано: 25 сентября 2016 в 17:59
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД