Получи документы

Кросс нации-2016 (фотоотчет) (19 фото)

Марина Комелькова
Кросс нации-2016 (фотоотчет)

Представляю к вашему вниманию фотоотчёт КРОСС НАЦИЙ 2016.

«Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие общероссийского масштаба. Поскольку его основная цель – это пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего молодежи; а также объединение всех жителей нашей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии.

Публикация «Кросс нации-2016 (фотоотчет)» размещена в разделах

Каждый год в нашем детском садику проходит кросс наций. Ежегодно мы приглашаем родителей поучаствовать. Кросс наций проводится в два этапа. Сначала забег девочек, потом забег мальчиков, вокруг детского сада.

Кросс нации-2016 (фотоотчет)

Перед началом старта не большая разминка

По порядку

Стройся в ряд!

На разминку

Все подряд!

Представляю к вашему вниманию фотоотчёт КРОСС НАЦИЙ Кросс нации это не просто спортивное мероприятие но и социально значимое событие общероссийского масштаба Ежегодно мы приглашаем родителей поучаствовать Кросс наций проводится в два этапа Сначала забег девочек потом забег мальчиков вокруг детского сада Перед началом старта не большая разминка По порядку Стройся в ряд На разминку Все подряд Я бегом наслаждаюсь Бегу бегу бегу Земли едва касаюсь Как будто я лечу

Забег девочек

Фото №1 Забег мальчиков

Я бегом наслаждаюсь.

Бегу, бегу, бегу!

Земли едва касаюсь,

Как будто я лечу!

Фото №2 Церемония награждений Фото №3 Все участники получили медали Фото №4 Вот и закончился наш кросс наций

Забег мальчиков

И пусть мир движений подарит вам бодрость здоровье счастье повседневного общения с физической культурой и спортом До новых встреч Спасибо всем родителям за участие Ждём в следующем году в таком составе

Церемония награждений.

Все участники получили медали.

Фото №5 Представляю к вашему вниманию фотоотчёт КРОСС НАЦИЙ Фото №6 Кросс нации это не просто спортивное мероприятие но и социально значимое событие общероссийского масштаба

Вот и закончился наш кросс наций 2016. И пусть мир движений подарит вам бодрость, здоровье, счастье повседневного общения с физической культурой и спортом. До новых встреч. Спасибо всем родителям за участие. Ждём в следующем году в таком составе.

Публикации по теме:

Кросс нации-2016 (фотоотчёт)Кросс нации-2016 (фотоотчёт) Городское спортивное мероприятие "Кросс Нации - 2016". Ежегодно в нашем городе проходит замечательное спортивное мероприятие "Кросс Нации".

Фотоотчёт «Легкоатлетичекий кросс среди дошкольников»Фотоотчёт «Легкоатлетичекий кросс среди дошкольников» Осень для нас начинается с доброй традиции - подготовкой к легкоатлетическому кроссу. Центральный стадион Плесецка находится в 200 метрах.

Фотоотчет «Наш осенний кросс»Фотоотчет «Наш осенний кросс» Фотоотчет «Наш Осенний кросс»Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Вот и начался новый учебный год, мои подготовишки стали первоклассниками,.

Городской кросс «Каргилл» 2016 годГородской кросс «Каргилл» 2016 год 11 июня 2016 года в нашей Городской роще прошёл 7 – ой по счёту кросс «Каргилл». Общее руководство осуществлялось компанией ООО «Каргилл».

Индивидуальный план профессионального развития воспитателя МКДОУ на 2016 год Индивидуальный план профессионального развития на 2016 г. (2016-2018 гг.) воспитателя МКДОУ д/сад «Берёзка» Мамонтовского района с. Мамонтова.

Кросс нации-2016 (фотоотчёт)Кросс нации-2016 (фотоотчёт) 25 сентября на набережной реки Кубань прошел спортивный праздник в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2016". В нашем городе он.

Осенний кросс. Спортивное развлечение для дошкольников и их родителей. СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ «Путешествие по стране спорта и здоровья» осенний кроссСтаршая, средняя, вторая младшая, подготовительные группы.

План образовательной деятельности в рамках недели «Огонь — друг, огонь — враг» (старшая группа) 04.04.2016–08.04.2016. ТЕМА НЕДЕЛИ «Огонь – друг, огонь - враг» Задачи: 1. Формировать системные представления об окружающем мире, о роли.

Всероссийская акция «Кросс наций-2016»Всероссийская акция «Кросс наций-2016» "КРОСС НАЦИЙ 2016" Выражаем огромную благодарность родителям и воспитанникам подготовительной группы №4 "Детского сада №120" п. г. т. Верхняя.

Всероссийский День бега «Кросс Нации» (фотоотчёт)Всероссийский День бега «Кросс Нации» (фотоотчёт) Ежегодно в нашем родном городе Иваново проходит Всероссийский день бега «Кросс Нации». Соревнования проходят на территории МБУК «Парк культуры.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кросс нации-2016 (фотоотчет)
Опубликовано: 6 октября 2016 в 18:34
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД