Лучший педагог года

Участок моей группы!!! (33 фото)

Закира Сергеевна
Участок моей группы!!!

Участок моей группы!!!
Итак СУББОТНИК Совместно с родителями группы мы смогли преобразовать и добавить много ярких красок в жизнь нашего участка На этом островке всегда слышен звонкий смех и веселье маленьких жителей нашей группы В наш уголок мы смогли вместить персонажи из разных сказок Небольшое озеро с красивыми лебедями загорающая лягушка на мостике избушка с ежиком красивейшие ромашки радуют глаз не только детворы но и взрослых Также у нас в гостях сказочные герои забавный кот и шаловливые мышата Конечно же гордостью нашего участка является альпийская горка Яркие красочные цветы дарят нам всем хорошее бодрое настроение на целый день Очень признательна за активное участие в создании участка своим родителям моим первым помощникам Вот такой красочный уют мы создали на нашем участке Надеюсь вам понравится и пригодится Итак СУББОТНИК Совместно с родителями группы мы смогли преобразовать и добавить много ярких красок в жизнь нашего участка На этом островке всегда слышен звонкий смех и веселье маленьких жителей нашей группы В наш уголок мы смогли вместить персонажи из разных сказок Небольшое озеро с красивыми лебедями загорающая лягушка на мостике избушка с ежиком красивейшие ромашки радуют глаз не только детворы но и взрослых Также у нас в гостях сказочные герои забавный кот и шаловливые мышата Конечно же гордостью нашего участка является альпийская горка Яркие красочные цветы дарят нам всем хорошее бодрое настроение на целый день Очень признательна за активное участие в создании участка своим родителям моим первым помощникам Вот такой красочный уют мы создали на нашем участке Надеюсь вам понравится и пригодится Итак СУББОТНИК Совместно с родителями группы мы смогли преобразовать и добавить много ярких красок в жизнь нашего участка На этом островке всегда слышен звонкий смех и веселье маленьких жителей нашей группы В наш уголок мы смогли вместить персонажи из разных сказок Небольшое озеро с красивыми лебедями загорающая лягушка на мостике избушка с ежиком красивейшие ромашки радуют глаз не только детворы но и взрослых Также у нас в гостях сказочные герои забавный кот и шаловливые мышата Конечно же гордостью нашего участка является альпийская горка Яркие красочные цветы дарят нам всем хорошее бодрое настроение на целый день Очень признательна за активное участие в создании участка своим родителям моим первым помощникам Вот такой красочный уют мы создали на нашем участке Надеюсь вам понравится и пригодится Итак СУББОТНИК Совместно с родителями группы мы смогли преобразовать и добавить много ярких красок в жизнь нашего участка На этом островке всегда слышен звонкий смех и веселье маленьких жителей нашей группы

Долгожданное лето!

Публикация «Участок моей группы!!!» размещена в разделах

Чтобы прогулка детей была более интересной, более насыщенной, мы с родителями решили заняться благоустройством, преобразованием нашего участка.

Итак СУББОТНИК!

Совместно с родителями группы мы смогли преобразовать и добавить много ярких красок в жизнь нашего участка. На этом островке всегда слышен звонкий смех и веселье маленьких жителей нашей группы. В наш уголок мы смогли вместить персонажи из разных сказок. Небольшое озеро с красивыми лебедями, "загорающая" лягушка на мостике, избушка с ежиком, красивейшие ромашки радуют глаз не только детворы, но и взрослых. Также у нас в гостях сказочные герои: забавный кот и шаловливые мышата. Конечно же гордостью нашего участка является альпийская горка. Яркие, красочные цветы дарят нам всем хорошее, бодрое настроение на целый день. Очень признательна за активное участие в создании участка своим родителям, моим первым помощникам. Вот такой красочный уют мы создали на нашем участке. Надеюсь, вам понравится и пригодится.

Публикации по теме:

«Гордость моей семьи — гордость моей страны». Проект для детей старшего возраста детского сада Информационная карта проекта Творческое название проекта «Гордость моей семьи- гордость моей страны» Цель: Формирование основ российской.

Беседа с детьми старшего дошкольного возраста «Моей мамы нет дороже, моей мамы нет родней» Беседа на тему: (для детей старшего дошкольного возраста) Воспитатель МДОАУ д/с «Ёлочка» Ягафарова Н. А. 2016г. Беседа.

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Оформление моей группы. ФотоотчетОформление моей группы. Фотоотчет Оформление моей группы. Фотоотчет. Оформление группы в детском саду очень нужная и полезная вещь. Организация предметно развивающей среды.

Оформление моей группы к новому годуОформление моей группы к новому году формление в группе является важным моментом при подготовке к новогоднему празднику. моя группа это лицо педагога и садика. Каждый родитель.

Предметно-пространственная среда моей группы.Предметно-пространственная среда моей группы. Создавая предметно-пространственную среду в своей группе, я учитывала эмоциональное благополучие ребёнка. Что бы дети шли с радостью и удовольствием.

Предметно-развивающая среда моей новой группы «Ладушки»Предметно-развивающая среда моей новой группы «Ладушки» В моей педагогической работе произошли значительные изменения. Уже почти два месяца, я работаю в МБДОУ Центр развития ребёнка - детский.

Утренник для средней группы «Праздник мамочки моей» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №79 «Лучик» г. Вологда Утренник для средней группы.

Утренник для средней группы «Праздник мамочки моей» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №79 «Лучик» Утренник для средней группы «Праздник.

Зимние постройки на участке моей группыЗимние постройки на участке моей группы Работа с родителями - самая сложная но в то же время самое интересное занятие. Мои родители - это настоящие мои помощники! Любые мои идеи.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Участок моей группы!!!
Опубликовано: 2 августа 2016 в 12:10
+93Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 61.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД