МААМ-картинки

Уголок природы (16 фото)

Елена Вернер
Уголок природы

Уголок природы
Фото №1 Уголок природы и календарь наблюдений уголок природы в первой младшей группе

Представляю уголок природы в первой младшей группе.

Фото №2 Эта замечательная птичка реагирует на громки звуки и начинает петь свои свирели

Эта замечательная птичка, реагирует на громки звуки и начинает петь свои свирели.

Публикация «Уголок природы» размещена в разделах

Фото №3 Публикация Уголок природы размещена в разделах Оформление детских садов Уголки и центры в группах Уголок природы и календарь наблюдений Экология экологическое воспитание природа Темочки Фото №4 Загон для домашних животных

Загон для домашних животных.

Фото №5 Сова и лягушка тоже не просто игрушки когда на них светит солнышко они танцуют детям очень нравиться

Сова и лягушка, тоже не просто игрушки, когда на них светит солнышко они танцуют, детям очень нравиться. Мы делаем зарядку и ставим их на окно, на них светит солнышко и начинают танцевать (я хвалю детей, что все замечательно занимались, а лягушка и сова помогали им.

Фото №6 Мы делаем зарядку и ставим их на окно на них светит солнышко и начинают танцевать я хвалю детей что все замечательно занимались а лягушка и сова помогали им Фото №7 Так же в нашем

Так же в нашем уголке природы есть овощи как резиновые, так и пластмассовые.

Фото №8 Уголки и центры в группах уголке природы есть овощи как резиновые так и пластмассовые

Игра развивающая мелкую моторику и логику детей.

Игра развивающая мелкую моторику и логику детей Так же у нашем уголке природы много комнатных растений которые мы поливаем вместе с детьми маленькими лейками А еще я поставила в уголок божью коровку которую представляла ранее Надеюсь Вам понравился наш уголок природы Уголок природы и календарь наблюдений уголок природы в первой младшей группе Эта замечательная птичка реагирует на громки звуки и начинает петь свои свирели

Так же у нашем уголке природы много комнатных растений, которые мы поливаем вместе с детьми маленькими лейками.

Фото №9 Публикация Уголок природы размещена в разделах Оформление детских садов Уголки и центры в группах Уголок природы и календарь наблюдений Экология экологическое воспитание природа Темочки

А еще я поставила в уголок "божью коровку", которую представляла ранее.

Надеюсь Вам понравился наш уголок природы.

Публикации по теме:

Наш уголок природы.Наш уголок природы. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приглашаем Вас к нам в уголок природы. Группа у нас небольшая,старались всё уместить,но и перегружать пространство.

Наш уголок природы. ПроектНаш уголок природы. Проект В моей средней группе все дети очень любознательны Их интересует все. Поэтому я стараюсь их удивлять,привносить что-то новенькое,необычное. сейчас.

Уголок природыУголок природы Уголок природы. Я хочу рассказать об уголке природы в нашей группе. В нашем уголке природы есть карточки со стрелочками, на которых мы совместно.

Уголок природыУголок природы Уголок природы, созданный мною в группе, отражает действительность четырех времен года. В настоящее время дети наблюдают картину золотой.

Уголок природыУголок природы В нашей группе «Пчелки» стало традицией каждое утро работать с календарем природы. Он очень органично вписывается в наш уголок природы.

Уголок природыУголок природы Сегодня я хочу вам рассказать об уголке природы в нашей группе. Знакомство с окружающим также необходимо в развитии детей дошкольного возраста.

Уголок природы в детском садуУголок природы в детском саду Уголок природы в детском саду Оформление детского сада обладает огромной значимостью в развитии детей. Для того чтобы подготовка была эффективная,.

Уголок природы в группеУголок природы в группе Каждый уголок природы в детском саду начинается с календаря природы и погоды. В работе с детьми подготовительной к школе группы я использую.

Уголок природы во 2-ой ранней группеУголок природы во 2-ой ранней группе Домик в деревне. Уголок природы. (растений мало, так как обновляемся) Мини озерос семейством утят. Сухой аквариум и насекомые. Аквариум.

Уголок природы зимойУголок природы зимой С приходом зимы поменялся пейзаж в нашем уголке природы. Снежинки кружатся в воздухе, полянка и деревья в снегу. Надежным сторожем под снегопадом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок природы
Опубликовано: 9 сентября 2015 в 15:30
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД