Папки-передвижки

Украшение группы к Новому году (9 фото)

Анна Малахова
Украшение группы к Новому году

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В нашем детском саду часто проходят конкурсы и перед празднованием Нового года проходил смотр-конкурс групп на украшение к главному празднику. Мы, конечно же, не остались в стороне и приняли активное участие. Группу украшать нам помогали и дети, и их родители. Первым делом, конечно, нарядили красавицу-елку. Потом повесили гирлянду на окно. Гирлянда была не только украшением окна, но и служила светомузыкой на наших детских дискотеках. На одном из подоконников у нас поселилась семья снеговичков. Снеговиков сделали дома дети с родителями. А так же принесли для них домик и поставили маленькую елочку. В группе с детьми мы вырезали снежинки и повесили их на новогодний дождик по всему периметру группы. Снежинки так же не только украшали нашу группу, но и помогали нам в дыхательной гимнастике (дети дули на снежинки). В раздевалке группы мы смастерили мини-елочку и украсили ее игрушками, сделанными исключительно руками детей и их родителей. Окна нашей группы так же не остались в стороне, на них поселились медвежата в новогодних шапочках. Дети от приготовления группы к празднику получили огромное количество положительных эмоций! Все очень старались и не зря. Наша группа заняла одно из призовых мест!

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Украшение группы к Новому году
Доброго времени суток уважаемые коллеги В нашем детском саду часто проходят конкурсы и перед празднованием Нового года проходил смотр конкурс групп на украшение к главному празднику Мы конечно же не остались в стороне и приняли активное участие Группу украшать нам помогали и дети и их родители Первым делом конечно нарядили красавицу елку Потом повесили гирлянду на окно Гирлянда была не только украшением окна но и служила светомузыкой на наших детских дискотеках На одном из подоконников у нас поселилась семья снеговичков Снеговиков сделали дома дети с родителями
Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Уже совсем скоро и наступит Новый год 2018 год. Мы уже подготовились и ждем чудес и подарков,когда же откроются двери в мир открытий и приключений.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году». Новый год – это всеми нами любимый праздник. Его празднуют во всём мире. Раньше в Росси год.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В очередной раз публикую отчёт о подготовке группы к зиме и Новому году в частности. Но никак не хочется обходить стороной работу всего.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Оригинальные и привлекательные украшения на Новый год 2018 своими руками можно сделать из белой, цветной, глянцевой бумаги, шишек и прочих.

Украшение группы к новому году.Украшение группы к новому году. В группу – словно в сказку!"Словно в сказку попадаешь, входя в группу" - говорят наши воспитанники, приходя в детский сад. Вместе с детьми.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Доброго времени суток дорогие коллеги и гости моего блога! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья,творческих и профессиональных.

Украшение группы к Новому ГодуУкрашение группы к Новому Году Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В нашем МБДОУ БГО Детском саду №20 комбинированного вида проходил конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. Мне хотелось бы поделиться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 21 января 2018 в 20:16
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД