МААМ-картинки

Украшение окон к Новому году (4 фото)

Александра Чернова
Украшение окон к Новому году

В прошлой своей статье я писала о том как мы украшали веранду к новогодним праздникам https://www.maam.ru/detskijsad/zimne-oformlenie-verandy-na-uchastke-detskogo-sada-aleksandra-chernova.html, а сейчас хотела бы поделится как мы, решили украсить окна своей группы в стиле вытынанки. Шаблонов в интернете предостаточно. Мы их распечатали и имея небольшой художественный опыт и творческие способности решили увеличить работу до размеров нашего окна. Лишь только в руках появился лист простой бумаги и ножницы, а в голове идея для оформления. работа закипела. Работа очень увлекательная, а главное как преобразились наши окна, они приобрели сказочное, новогоднее настроение. Результат нашей работы представлен ниже:

Публикация «Украшение окон к Новому году» размещена в разделах

Украшение окон к Новому году
Фото №1 В прошлой своей статье я писала о том как мы украшали веранду к новогодним праздникам Фото №2 а сейчас хотела бы поделится как мы решили украсить окна своей группы в стиле вытынанки

Также в стиле вытынанки мы решили изготовить символ 2017 года, который стал дополнением к уже украшенным окнам. Идею данного петушка мы нашли на просторах интернета и решили взять себе на заметку. Данная работа представлена на фото ниже.

Фото №3 Шаблонов в интернете предостаточно
Публикации по теме:

«Украшение окон к Новому году»«Украшение окон к Новому году» Цель:Создать праздничное новогоднее настроение. Большое значение для создания праздничной атмосферы имеет оформление помещений дошкольного.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства,радости,счастья,ожидание какого-то чуда. Многие люди украшают к Новому.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Новый год - прекрасный праздник. Вспоминается елка, поскрипывающий на морозе снег, зимние детские забавы – санки, лыжи, коньки, Дед Мороз,.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Украшения окон на Новый год в дошкольных учреждениях уже кажется неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И чем ближе новогодние праздники,.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Приближается чудесный, сказочный, волшебный и всеми любимый праздник - Новый год! И хочется, каждый раз, хочется украсить все вокруг интересно.

Украшение окон к Новому году!Украшение окон к Новому году! Добрый день В этом году, как и многие наши коллеги, мы решили украсить окна своей группы в стиле вытынанки. В интернете можно найти много.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Всем здравствуйте! Я предлагаю вашему вниманию фото-отчёт "Оформление окон в группе". Вот уже не первый год все воспитатели стараются украсить.

Украшение окон к Новому году своими рукамиУкрашение окон к Новому году своими руками В преддверие Нового года многие окна в домах облачаются в праздничное убранство - расцветают огнями гирлянд, прихорашиваются кружевом бумажных.

Украшение окон к Новому году в нашей группеУкрашение окон к Новому году в нашей группе Каждый год мы украшаем свою группу к Новому году. Окна мы тоже не оставляем без внимания – вот как мы украсили их в этом году. Здесь у.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Мое увлечение вытыканками началось года 3-4 назад и площадь обклеиваемой поверхности с каждым годом растет в просто геометрической прогрессии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон к Новому году
Опубликовано: 8 января 2017 в 02:03
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД