МААМ-картинки

Фотоотчет «Украшение участка зимой» (5 фото)

Марина Семерня
Фотоотчет «Украшение участка зимой»

Фотоотчет «Украшение участка зимой»
Фото «Украшение участка зимой»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Ребята много идей у вас как вы думаете что изменится если наш участок будет украшен к празднику

Ребята, много идей у вас, как вы думаете, что изменится, если наш участок будет украшен к празднику. Предлагаю каждому из вас нарисовать то, чем бы хотел украсить наш участок. Много мы говорили, обсуждали и, чтобы не забыть ни одной идеи, давайте всё предложенное нарисуем.

Публикация «Фотоотчет „Украшение участка зимой“» размещена в разделах

Мы все любим зажигать гирлянды, а почему бы их не сделать из простой воды. Итак, вместе со своими малышами навела цветной воды в стаканчики. Взяла простые ячейки от конфет и киндеров. Налила воду по ячейкам и пропустила плотную нитку через каждое углубление, оставила длинный конец с обеих сторон для завязки.

Затем выносим на улицу для замерзания.

Потом прекрасно гирлянда вынимается из ячеек и вешаем либо на веранду, либо на ёлку, деревья.

Дети проявляют интерес к совместной деятельности при изготовлении ледяной игрушки и овладение знаниями о свойствах, качествах и функциональном назначении игрушки. Проявление доброты, заботы, бережное отношение к игрушкам. Речевая активность детей в разных видах деятельности.

Фото №2 Предлагаю каждому из вас нарисовать то чем бы хотел украсить наш участок
Публикации по теме:

Украшение участка цветникамиУкрашение участка цветниками Лето – прекрасная пора! Но, к сожалению, у нас на Урале уже появляются первые признаки осени…. А прекрасные цветники продолжают нас радовать.

Фотоотчет «Оформление участка зимой»Фотоотчет «Оформление участка зимой» Итог нашей работы: В этом году мы с детьми думали, что у нас ничего не получиться. Поэтому сначала нарисовали набросок постройки. Очистили.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Новогодний Нижневартовск-2018. Украшение участка»Фотоотчет об участии в конкурсе «Новогодний Нижневартовск-2018. Украшение участка» В очередной раз наш детский сад"№66 "Забавушка принимает участие в конкурсе "Новогодний Нижневартовск 2018". Творческая группа с энтузиазмом.

Оформление участка зимойОформление участка зимой Зима, это самое чудесное время для детей. Чтобы на участке нашего д. сада детям было не только интересно и весело, но они проводили бы.

Фотоотчет «Оформление участка зимой»Фотоотчет «Оформление участка зимой» Подготовили воспитатели группы №1 МБДОУ детского сада №169 г. Ульяновска Анисимова Ольга Васильевна и Цыганова Ольга Альфовна. Каждый год,.

Зимнее украшение участкаЗимнее украшение участка Наступила зима, а значит, совсем скоро наступит долгожданный праздник Новый год! И чтобы создать радостное настроение детей и чувство приближение.

Украшение участка зимойУкрашение участка зимой Наконец у нас зима, очень рада детвора, всем на улицу охота, поскорей игру начать. Мороз хоть щиплется немножко, но ему нас не запугать.

Фотоотчёт оформление участка зимойФотоотчёт оформление участка зимой Зима в этом году, в нашем регионе, очень снежная и морозная. Соответственно, снега очень много, но к сожалению он не лепиться. Мы с ребятами.

Оформление участка зимойОформление участка зимой В рамках проекта «Мастерская Деда Мороза» на территории детского сада создана композиция из снежных фигур. В её создании приняли участие.

Оформление участка зимойОформление участка зимой Вот и закончились зимние каникулы, ребята с огромным удовольствием и радостью спешили в детский сад. Очень уж соскучились по своим друзьям,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Украшение участка зимой»
Опубликовано: 18 января 2022 в 00:30
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД