Лучший педагог года

Фоторепортаж «Шоу воды, огня и света» (22 фото)

Наталья Смирнова
Фоторепортаж «Шоу воды, огня и света»

Шоу воды, огня и света

Я со своим внуком и дочерью посетили в выходной осенний день Ивановский цирк. Цирковая программа называлась «Шоу воды, огня и света Мой внук, Тимур, впервые посетил цирк, ведь ему всего 1 год 7 месяцев. Сначала он очень испугался громкого оркестра, но потом с завораживающим видом смотрел на всех артистов и даже научился хлопать в ладоши. Он с удовольствием следил за красочными выступлениями всех артистов, за переливающимися их костюмами и за красивой игрой музыки и света. Давно не видела цирка такого уровня, все до мельчайших деталей продумано, костюмы, шикарный реквизит, а какие номера и артисты.

Публикация «Фоторепортаж „Шоу воды, огня и света“» размещена в разделах

Музыка, свет (боже, какой свет, трюки - все красивейшее, отточенное и изящное! Трюки такие, что я видела не раз плачущих людей в зале, они РЕАЛЬНО сопереживали. Клоуны, если не графы, то наверное, бароны, такие интеллигентные у них шутки. На некоторых репризах веселилась до слез!

Самое потрясающее впечатление это когда с тобой прощаются артисты, а ты чуть ли не плачешь, хочется растянуть эти мгновения! В этот день был полный аншлаг в цирке! В конце представления был шикарнейший фонтан с подсветкой и музыкой. Мы получили массу положительных эмоций и впечатлений от происходящего. Три часа пролетели как одно мгновение.

Фоторепортаж «Шоу воды, огня и света»
Фото «Шоу воды, огня и света»
Фоторепортаж - фото
Шоу воды огня и света Я со своим внуком и дочерью посетили в выходной осенний день Ивановский цирк Цирковая программа называлась Шоу воды огня и света Мой внук Тимур впервые посетил цирк ведь ему всего год месяцев Сначала он очень испугался громкого оркестра но потом с завораживающим видом смотрел на всех артистов и даже научился хлопать в ладоши Он с удовольствием следил за красочными выступлениями всех артистов за переливающимися их костюмами и за красивой игрой музыки и света Давно не видела цирка такого уровня все до мельчайших деталей продумано костюмы шикарный реквизит а какие номера и артисты Публикация Фоторепортаж Шоу воды огня и света размещена в разделах Вода Клоуны если не графы то наверное бароны такие интеллигентные у них шутки Мы получили массу положительных эмоций и впечатлений от происходящего Три часа пролетели как одно мгновение Спасибо за внимание Шоу воды огня и света Я со своим внуком и дочерью посетили в выходной осенний день Ивановский цирк Цирковая программа называлась Шоу воды огня и света Мой внук Тимур впервые посетил цирк ведь ему всего год месяцев Сначала он очень испугался громкого оркестра но потом с завораживающим видом смотрел на всех артистов и даже научился хлопать в ладоши Он с удовольствием следил за красочными выступлениями всех артистов за переливающимися их костюмами и за красивой игрой музыки и света Давно не видела цирка такого уровня все до мельчайших деталей продумано костюмы шикарный реквизит а какие номера и артисты Публикация Фоторепортаж Шоу воды огня и света размещена в разделах Вода Клоуны если не графы то наверное бароны такие интеллигентные у них шутки Мы получили массу положительных эмоций и впечатлений от происходящего Три часа пролетели как одно мгновение

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Конспект НОД «Пожарный спасёт от огня» Образовательная область: «Социально - коммуникативное развитие». Раздел: «Формирование основ безопасности». Интеграция образовательных областей:.

«Российские пожарные — верные стражи огня». Фотоотчёт об экскурсии«Российские пожарные — верные стражи огня». Фотоотчёт об экскурсии Мы расскажем вам о тех, Кто людей спасает И по зову на пожар Первым приезжает. Всем ребятам было интересно не только услышать интересные.

Фоторепортаж «Липецкие воды» (фестиваль в Липецке)Фоторепортаж «Липецкие воды» (фестиваль в Липецке) Нижний парк любимое место для отдыха и развлечений липчан и гостей нашего города. Своим созданием он обязан Петру 1,который останавливался.

История развития огня. «История развития огня». Задачи. -уточнить знания детей о жизни древнего человека; -формировать понимание того, что человек умеет трудиться.

Конспект занятия «История развития огня» «История развития огня». Задачи. -уточнить знания детей о жизни древнего человека; -формировать понимание того, что человек умеет трудиться.

Конспект НОД «Свойства воды и круговорот воды в природе». Итоговое занятие совместно с родителямиКонспект НОД «Свойства воды и круговорот воды в природе». Итоговое занятие совместно с родителями Конспект НОД «Свойства воды и круговорот воды в природе»ИТОГОВОЕ занятие совместно с родителями. Воспитатель : Пыркина О. А. Проведено: 6.

Конспект занятия «Вокруг света» Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром «Вокруг света»(транспорт) в средней группе Цель: закрепление знаний детей о классификации.

Макет «У Вечного огня»Макет «У Вечного огня» С 28 ноября по 12 декабря в МБДОУ ЦРР - детском саду №51 «Родничок», с. Кагальник проходила «Неделя Воинской Славы». Совместно с творческой.

Проектная деятельность «Что за праздник 9 мая?» Посещение «Вечного огня» (фотоотчёт)Проектная деятельность «Что за праздник 9 мая?» Посещение «Вечного огня» (фотоотчёт) После проведения ряда нод,бесед и рассматривания альбомов детям был задан вопрос о празднике и его значении. Результат оказался отрицательным.

Развлечение «Вокруг света»Развлечение «Вокруг света» Дети стоят по кругу Воспитатель: Здравствуйте ребята! -Ребята, как называется страна, в которой вы живете? (ответы) - А хотите попутешествовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Шоу воды, огня и света»
Опубликовано: 24 декабря 2016 в 17:55
+96Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД