Папки-передвижки

Увлечение (2 фото)

Людмила Родыгина
Увлечение

Каждый человек по - своему талантлив. Кто - то силён в точных науках,кто - то в иных, а кому - то не дано ни то, ни другое. Но талант всё - равно откроется. У меня в моей жизни было много увлечений в разное время : в детстве я ходила в театральный кружок (что пригодилось в работе, учавствую во всех утренниках, в разных ролях, увлечение было лыжами (и сейчас их люблю, а вот на коньки впервые встала в 38 лет и с большим желанием катаюсь по сей день. В молодости вышивала крестиком и не плохо получалось. В настоящее время увлеклась квиллингом и канзаши. Канзаши прошла в небольшом объёме мастер - класс и быстро овладела.

Публикация «Увлечение» размещена в разделах

Увлечение

На ваш суд выставляю несколько работ, многие уже примерила для себя внучка.

Фото №1 Каждый человек по своему талантлив
Публикации по теме:

Мое хобби!Мое хобби! Здравствуйте уважаемые коллеги! Вдохновившись вашими работами, решила рассказать о своем хобби! Я очень люблю вязать крючком. Этому меня.

Мое увлечение — это цветы, подарок надежды, любви и мечты!Мое увлечение — это цветы, подарок надежды, любви и мечты! Цветы нам дарят настроение, И пробуждают вдохновение, Как символ чистой красоты, Ведь очень трудно без мечты! В детстве у меня было очень.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Увлечение
Опубликовано: 9 октября 2013 в 15:24
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД