Получи документы

Фотоотчет «В ожидании чуда…» (3 фото)

Дарья Дёмина
Фотоотчет «В ожидании чуда…»

Новый год у ворот, ребятишек елка ждет. Для каждого ребенка Новый год-это самый волшебный праздник, который ждут целый год. А как иначе? Ведь Новый год-это время ожидания чуда, доброй сказки. Важным этапом в процессе подготовки к празднику является украшение группы. Конечно же, сложно представить Новый год и без елки. В нашей группе воспитатели совместно с родителями украсили групповые помещения и елку. На оконные стекла вырезали оригинальные снежинки из бумаги. Блестящая мишура, искрящийся дождик, яркие украшения создают праздничное настроение. А еще мы с родителями сделали выставку новогодних рисунков. В музыкальном зале все преобразилось, нарядилось в снежные наряды. Дед Мороз встретил ребят с Хрюшей, Степашкой и Каркушей. Праздник удался! Хочется пожелать всем ярких и радостных событий в следующем 2019 году! Счастливого Нового года!

Публикация «Фотоотчет „В ожидании чуда…“» размещена в разделах

Фотоотчет «В ожидании чуда…»
Фото «В ожидании чуда…»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Развлечение в старшей группе детского сада «Ты еще не видел чуда, в нашей тундре не был?» «Ты еще не видел чуда- В нашей тундре не был?» Развлечение в старшей группе детского сада. Автор: Ульяновская Светлана Николаевна, воспитатель.

Сценарий музыкального праздника в старшей группе «В поисках новогоднего чуда» .

Сценарий новогоднего спектакля «История одного чуда» Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская хореографическая школа «Спектр» г. Юрги» Методическая разработка:.

Проект «В ожидании Новогоднего чуда» Возрастная группа: подготовительная Тип проекта: творческо-информационный По количеству участников: коллективный По продолжительности: краткосрочный.

Проект «Эта чуда вода» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4» Проект на тему: «Эта чуда вода» Составила воспитатель:.

Новогодний календарь «В ожидании Нового года»Новогодний календарь «В ожидании Нового года» Развивающая игр Каждый день дети в группе отмечают календарь природы. И вот наступил долгожданный декабрь, который несет праздник в каждый.

Сценарий досугового мероприятия «В поисках чуда» Цель: Создание предновогоднего эмоционально радостного настроения. Задачи для воспитанников средней группы: • Способствовать развитию речевой.

Стенгазета-новогодний календарь «В ожидании чуда» в старшей группе ДОУСтенгазета-новогодний календарь «В ожидании чуда» в старшей группе ДОУ .

Фотоотчет «В ожидании конкурса «Горница»Фотоотчет «В ожидании конкурса «Горница» Завтра,21 октября в Асбестовской детской музыкальной школе состоится первый открытый городской конкурс детского народного творчества "Горница".

В ожидании первого снега Олеся Никитина «Первый снег» Месяц с Солнцем стал считаться, Кому раньше подыматься, Раз – два – три – четыре - пять, Вышел ветер полетать,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «В ожидании чуда…»
Опубликовано: 29 декабря 2018 в 07:17
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД