Получи документы

В преддверии Нового Года! (15 фото)

НАТАЛЬЯ ЛОБАНОВА
В преддверии Нового Года!

В преддверии Нового Года!

Новый Год - это особенное событие, своя символика, многообразие наполненное красками жизни, внешним окружением и самим внутренним миром, эмоциями, чувствами. Начинаешь еще сильнее чувствовать и верить в чудо и волшебство! Ощущаешь себя творцом, художником, который задумался над чистым холстом предстоящего года, мечтая о том новом, что бы хотелось воплотить в жизнь. Вот и мы с ребятами зря времени не теряли, а творчески подошли к предстоящему празднику. И конечно хочется Вас пригласить в группу "Петушок" и поделиться потрясающими поделками выполненными своими руками.

Публикация «В преддверии Нового Года!» размещена в разделах

В преддверии Нового Года!

Символика это года никому ни секрет "Лошадка".Вот и начали мы свое искусство с изображения Лошадок. Затонировали лист ватмана красками нашей северной природы и нанесли трафаретами лошадок, обсыпав их манной крупой. А потом по усмотрению детей разукрасили и добавили чуть чуть праздника - мишуры.

Фото №1 В преддверии Нового Года Новый Год это особенное событие своя символика многообразие наполненное красками жизни внешним окружением и самим внутренним миром эмоциями чувствами

Ну а потом как без Снеговичка, решили и его сделать. Сколько было радости у ребят,все не опишешь.

Фото №2 Вот и мы с ребятами зря времени не теряли а творчески подошли к предстоящему празднику Фото №3 И конечно хочется Вас пригласить в группу Петушок и поделиться потрясающими поделками выполненными своими руками Фото №4 Публикация В преддверии Нового Года размещена в разделах Темочки Фото №5 Символика это года никому ни секрет Лошадка

Снеговичков мы еще и лепили. Славненькие!

Фото №6 Вот и начали мы свое искусство с изображения Лошадок

Когда сделали аппликацию,лепку, решили сделать "де купаж" из новогодних салфеток. Посмотрела в маааме. Cпасибо, девочки.

Фото №7 Затонировали лист ватмана красками нашей северной природы и нанесли трафаретами лошадок обсыпав их манной крупой Фото №8 А потом по усмотрению детей разукрасили и добавили чуть чуть праздника мишуры Фото №9 Ну а потом как без Снеговичка решили и его сделать Фото №10 Сколько было радости у ребят все не опишешь Фото №11 Снеговичков мы еще и лепили

Что за Новый Год без красавицы елочки.

Фото №12 Когда сделали аппликацию лепку решили сделать де купаж из новогодних салфеток

Елочки получились на славу!

Фото №13 Посмотрела в маааме

Как без любимого времени года детворы "Зимушки - зимы"

Фото №14 Что за Новый Год без красавицы елочки

Ура! Ура! У нас скоро праздник! Мы к нему хорошо подготовились!

Публикации по теме:

Нужно верить, как Ассоль Еще одно стихотворение Евгении ГарсияНужно верить, как Ассоль         Нужно верить, как Ассоль.

Стихотворение «Непременно надо верить в чудо!» "Непременно надо верить в чудо!" Непременно,надо верить в чудо! Надо верить в чудо непременно! Соглашусь,порою это трудно. Значит надо.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
В преддверии Нового Года!
Опубликовано: 24 декабря 2013 в 21:28
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД