Папки-передвижки

Весеннее настроение (4 фото)

светлана лышко
Весеннее настроение

Весеннее настроение

В наш город Тюмень наконец то пришла весна и не только на календаре. Все с рады таким хорошим весенним денечкам, и с нетерпением ждут пробуждения природы.

Деньки стоят погожие,

На праздники похожие,

А в небе – солнце теплое,

Веселое и доброе.

Все реки разливаются,

Все почки раскрываются,

Ушла зима со стужами,

Сугробы стали лужами.

Покинув страны южные,

Вернулись птицы дружные.

На каждой ветке скворушки

Публикация «Весеннее настроение» размещена в разделах

Сидят и чистят перышки.

Пришла пора весенняя,

Пришла пора цветения.

И, значит, настроение

У всех людей – весеннее!

(Михаил Пляцковский)

С приходом таких веселых и погожих денечков душа ликует и поёт. Всё дышит радостным преображением природы под лучами ласкового солнышка. Самое время обновить интерьер групповой комнаты по-весеннему. И мы с ребятами решили оформить ярко и красиво. А начали мы с подвесных модулей, которые изготовили вместе с детьми. Они всегда привлекают внимание своим разнообразием и яркостью и занижают пространство группы, что делает ее более уютной.

На одной из стен у нас появилась "Фея - весна" на цветочной полянке и в окружении замечательных бабочек.

Фото №1 В наш город Тюмень наконец то пришла

Еще одну стену мы украсили весенним солнышком, облачком и ласточками, летящими из теплых краев.

Фото №2 Все материалы на весеннюю тему весна и не только на календаре

А окно в групповой комнате украшают подснежники и огород.

Фото №3 Все с рады таким хорошим весенним денечкам и с нетерпением ждут пробуждения природы

.

Вот так ярко и красиво мы встречаем весну. И теперь, если даже на улице пасмурно мы не унываем, потому что нас всегда ждет сделанное своими руками весенне настроение.

Публикации по теме:

«Весеннее настроение» фотоотчет.«Весеннее настроение» фотоотчет. Хочу представить Вам фотоотчет детских работ. Название выставки мы дали "Весеннее настроение". Весна - прекрасное время года! Рассмотрев.

«Весеннее настроение» (творчество ребят)«Весеннее настроение» (творчество ребят) Здравствуйте, уважаемые гости странички! Наша кубанская весна всякий раз удивляет своей красотой! Нам с ребятами нравиться наблюдать.

Фотоотчёт «Весеннее настроение»Фотоотчёт «Весеннее настроение» Фотоотчёт "Весеннее настроение" Вот и пришла весна, и принесла нам самый прекрасный, нежный, солнечный день 8 марта. Каждый год в нашем.

Конспект РОД «Весеннее настроение» Музыкально-тематическое интегрированное занятие «Весеннее настроение» подготовительная группа г. Выкса, МБДОУ д/с №21 «Росинка».

Музыкальное занятие «Весеннее настроение» «Весеннее настроение!» Конспект музыкального занятия в старшей группе МБДОУ д/с № 17 х. Гречаная Балка. Музыкальный руководитель: Сосидка.

Поделки «Весеннее настроение»Поделки «Весеннее настроение» Небо чистое, нежное, ясное Голубой и таинственный свет То весна, чародейка прекрасная Дарит нам свой веселый привет! Мы с нетерпением.

Сценарий праздника «Весеннее настроение!» Сценарий праздника к 8 марта «Весеннее настроение» Цели и задачи: • Создание положительного эмоционального настроя детей; • Совершенствование.

Весеннее настроениеВесеннее настроение Вот и наступила долгожданная весна, пригрело солнце,появились первые цветы, и сразу стало веселее, теплее. К первым весенним цветам обычно.

Оформление группы «Весеннее настроение»Оформление группы «Весеннее настроение» На улице все еще морозно и временами идет снег, но в душе у воспитанников группы № 11 "Радуга" МБДОУ "Детский сад № 164"Ромашка" уже наступила.

Весеннее настроение «Ромашки»Весеннее настроение «Ромашки» Уважаемые друзья! С приходом весны природа преобразилась. Яркое теплое солнышко,зеленеющая трава,пение птиц создает прекрасное весеннее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее настроение
Опубликовано: 16 апреля 2017 в 10:56
+87Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД