Лучший педагог года

Весеннее оформление группы (7 фото)

Евгения Смирнова
Весеннее оформление группы

Уважаемые коллеги все свободное время, которого конечно же так мало я занимаюсь оформлением группы к весенне - летнему периоду. Я сделала новые подвесные модули, но так и не смогла сфотографировать их в висячем положении. Погода на улице такая солнечная, а в нашей группе солнышко почти весь день, что они просто пропадают и их совсем не видно. Сфотографировала их на столе.

Весеннее оформление группы

Птички и бабочки сделаны из потолочной плитки и обклеены оберточной бумагой разного цвета.

Следующий модуль сделан просто из цветной бумаги.

Публикация «Весеннее оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые коллеги все свободное время которого конечно же так мало я занимаюсь оформлением группы к весенне летнему периоду Фото №2 Я сделала новые подвесные модули но так и не смогла сфотографировать их в висячем положении

Ну а эти цветы были сделаны родительницей к конкурсу, ими я прикрыла дырку на стене.

Фото №3 Погода на улице такая солнечная а в нашей группе солнышко почти весь день что они просто пропадают и их совсем не видно

Наше весеннее окно.

Фото №4 Сфотографировала их на столе

Мы начали сажать наш огород. Сделали травяничков, но они пока не проросли.

Фото №5 Птички и бабочки сделаны из потолочной плитки и обклеены оберточной бумагой разного цвета

Ну а эти цветы украсят нашу приемную. Я пока только подготовила их, приклею после выходных. На сайте так много интересных идей, что хочется попробовать все, но времени так мало.

Фото №6 Следующий модуль сделан просто из цветной бумаги

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Сценарий праздничного концерта к 8 Марта для детей средней группы «Весеннее приключение львенка»Сценарий праздничного концерта к 8 Марта для детей средней группы «Весеннее приключение львенка» Сценарий предполагает предварительную работу по ознакомлению детей с героем мультипликационного фильма "Львенок и Черепаха". Дети вбегают.

Сценарий праздника к 8 Марта для старшей группы «Весеннее поздравление» Весеннее поздравление! Сценарий для старшей группы № 10,12,13,3. Музыкальный руководитель ДУУ№5 Бурлай Оксана Васильевна Действующие лица:.

Сценарий праздника к 8 Марта «Весеннее настроение» для средней группы Сценарий праздника 8 Марта «Весеннее настроение» для детей средней группы Под музыку дети входят в зал (в руках цветы) Ведущий: Здравствуйте.

Весеннее оформление фойе детского садаВесеннее оформление фойе детского сада Весна - это всегда обновление, ожидание,предчувствие новизны, нет кричащих красок, все нежное и воздушное. Мое весеннее оформление сделано.

Весеннее оформление музыкального залаВесеннее оформление музыкального зала Весна - пора нежности, ласкового ветерка, капели. Вот такого весеннего настроения хочется и в оформлении музыкального зала. Поэтому наш.

Весеннее оформление приёмной в детском саду своими рукамиВесеннее оформление приёмной в детском саду своими руками Все здравствуйте, хочу начать свой блог на этом замечательном портале, так как испытываю душевную легкость и эмоциональный подъем. Я думаю,.

Весеннее развлечение для средней группы Под музыку дети заходят в зал встают полукругом. Вед: Как красив весенний лес Полон сказок и чудес. Только лес какой то странный птички.

Весеннее развлечение для детей ясельной группы «Матрёшки в гостях у ребят» 2016Весеннее развлечение для детей ясельной группы «Матрёшки в гостях у ребят» 2016 г Дети с воспитателями заходят в зал. Руки на поясе,.

«Весеннее солнышко». Конспект интегрированной ООД для младшей группы Тема «Весеннее солнышко» Задачи: Вызвать у детей радостные чувства, желание активно участвовать в занятии, эмоционально реагировать на.

Весеннее украшение интерьера группыВесеннее украшение интерьера группы К каждому сезону воспитатели украшают свои группы в детском саду. Особую роль играют находчивость, фантазия и умение педагогов воплотить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее оформление группы
Опубликовано: 27 марта 2016 в 20:48
+199Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 109.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД