Папки-передвижки

Весеннее оформление группы (10 фото)

Анастасия Бычкова
Весеннее оформление группы

Авторы: воспитатели Бычкова Анастасия Сергеевна, Максимова Валентина Викторовна, учитель-логопед Васильева Елена Александровна.

Весна самое прекрасное время года, природа пробуждается ото сна. Всё зеленеет, цветет, благоухает поют птицы.

" Уж тает снег"

Уж тает снег, бегут ручьи,

В окно повеяло весною.

Засвищут скоро соловьи,

И лес оденется листвою!

Чиста небесная лазурь,

Теплей и ярче солнце стало,

Пора метелей злых и бурь

Опять надолго миновала.

Автор: Алексей Плещеев

Публикация «Весеннее оформление группы» размещена в разделах

И наше трио решило в очередной раз порадовать наших любимых деток. С колегами решили, что оформим наши окна феичками из Диснеевского мультфильма "Феи"

С детками мы посадили рассаду цветов (астры, питунии, бархатцы, хризантемы, сделали яркие тюльпаны из одноразовых ложек. Родители сделали букеты цветов из фоармиана, так же активно помогали нам в создании коллекции цветочных семян. Дети с большим интересом рассматривают семяна цветов. Обновили картотеки загадок и стихов о цветах.

Дети, с восторгом смотрят на сезонные изменения в группе, родители наших деток стараются нам помочь в наших начинаниях. Со своей стороны мы педагоги группы проводим большую работу с детьми. Наши детки во влечены в наш творческий процесс, совместно с ними изучаем новое, создаём красивые украшения для группы

Смотрите что у нас получилось)

Весеннее оформление группы
Авторы воспитатели Бычкова Анастасия Сергеевна Максимова Валентина Викторовна учитель логопед Васильева Елена Александровна Все материалы на весеннюю тему Весна самое прекрасное время года природа пробуждается ото сна Всё зеленеет цветет благоухает поют птицы Уж тает снег Уж тает снег бегут ручьи В окно повеяло весною Засвищут скоро соловьи И лес оденется листвою Чиста небесная лазурь Теплей и ярче солнце стало Пора метелей злых и бурь Опять надолго миновала Автор Алексей Плещеев Публикация Весеннее оформление группы размещена в разделах Весеннее оформление групп уголков окон Весна С колегами решили что оформим наши окна феичками из Диснеевского мультфильма Феи С детками мы посадили рассаду цветов астры питунии бархатцы хризантемы сделали яркие тюльпаны из одноразовых ложек Родители сделали букеты цветов из фоармиана так же активно помогали нам в создании коллекции цветочных семян Дети с большим интересом рассматривают семяна цветов
Публикации по теме:

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Весна, весна на улице, весенние деньки. Но за окном, как не печально ещё царствует зима, а так хочется ярких красок, зелени и цветов.

Коллективная работа детей разновозрастной группы «Весеннее настроение»Коллективная работа детей разновозрастной группы «Весеннее настроение» Этот материал может быть полезен воспитателям дошкольного образования и учителям начальной школы. Коллективная работа детей разновозрастной.

Конспект образовательной деятельности для подготовительной группы «Весеннее настроение» .

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Оформление группы к весне «Весеннее настроение»Оформление группы к весне «Весеннее настроение» Весна - это одно из времен года, когда начинается новая жизнь! Просыпается природа, все вокруг зеленеет, благоухает, поют птицы. Так и хочется.

Оформление окон «Весеннее настроение»Оформление окон «Весеннее настроение» Оформление окон и потолка к весне Цель: познакомить коллег с оформлением группы на весеннюю тематику. Задачи: - создать атмосферу весеннего.

Сценарий праздника для младшей группы «Весеннее путешествие» Звучит музыка. Дети идут за воспитателем, садятся на 2 стороны.) Ведущий: Почему всё изменилось? Почему всё заискрилось? Засмеялось и запело….

Весеннее оформление детского садаВесеннее оформление детского сада В этом году мы решили сделать всю входную группу в русско-народном стиле: печка, бабочки, солнышко, связки баранок. матрешки, куклы-обереги,.

Весеннее оформление окна «Куклы-веснянки»Весеннее оформление окна «Куклы-веснянки» Дошкольное детство-это важный период в жизни ребенка. Смена оформления приносит новизну, новое настроение и новое восприятие, а у детей.

Весеннее оформление нашей группы.Весеннее оформление нашей группы. Календарная весна. Но за окном все еще царствует зима! А так хочется ярких красок, зелени и цветов! В нашей группе распустились хризантемы:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее оформление группы
Опубликовано: 3 апреля 2018 в 23:20
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД