Получи документы

«Девушка Весна». Оформление группы (1 фото)

Татьяна Лобова
«Девушка Весна». Оформление группы

«Девушка Весна». Оформление группы

Ранняя весна-деревья без листьев, ветки голые, на земле остатки снега, грязь, а хочется радости. Вот мы и решили воспользоваться советами из интернета и украсить групповую комнату "Девушкой- весной", которая спешит к нам из теплых стран. Вначале Эта девушка была "Зима" и на голове, на её платье, и вокруг летали снежинки. По мере наступления весенних месяцев и потепления на улице, вокруг девушки, в руках и на платье картина стала меняться. В руках, на одежде девушки вместо снегиря и снежинок появились подснежники, стали постепенно появляться зелёные листочки, затем перелётные птицы - ласточки, а в мае у девушки наряд окончательно стал стал нарядным - на голове венок из цветов, на платье цветы и мы радостно ждём наступления лета.

Публикация «„Девушка Весна“, Оформление группы» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Пришла весна». Оформление группы в детском саду«Пришла весна». Оформление группы в детском саду Наш детский сад называется "Колокольчик", а группа - "Маленькая страна" и я хочу поделиться с вами весенним оформлением нашей группы. Наверное,.

«Пришла весна». Оформление группы в детском саду«Пришла весна». Оформление группы в детском саду Пришла весна». Оформление группы в детском саду Наш детский сад называется "Колокольчик", а группа - "Воробушки" и я хочу поделиться с.

Оформление группы по теме «Весна» своими рукамиОформление группы по теме «Весна» своими руками Добрый вечер уважаемые коллеги, гости моей странички! Сегодня я хочу поделиться с вами совместным творчеством родителей, детей и воспитателей.

Украшение двери «Девушка «Незабудка»Украшение двери «Девушка «Незабудка» Украшение двери всегда было особое отношение. Ведь дети и их родители приходя в детский, сначала видят именно дверь. Поэтому важное значение.

Мастер-класс. Декоративное оформление окна «Девушка-весна» для детей группы раннего возрастаМастер-класс. Декоративное оформление окна «Девушка-весна» для детей группы раннего возраста Александрова Марина Юрьевна Декоративное оформление окна "Девушка-весна" для детей группы раннего возраста Авторская работа воспитателя.

Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна»Оформление группы к празднику 8 Марта «Весна» Оформление группы к празднику 8 Марта. Ступицкая О. В. Долго тянулась морозная зима. Но вот пришёл ей конец. Наступила долгожданная весна.

Оформление группы на тему «А у нас весна!»Оформление группы на тему «А у нас весна!» Сезонное оформление старшей группы на тему «А у нас весна!» ((Весеннее украшение группы). Тараненко Елена Сергеевна. Центр развития детей.

Оформление группы в детском саду «Весна» своими рукамиОформление группы в детском саду «Весна» своими руками Оформление группы в детском саду на тему "Весна" своими руками. Воспитатель Захарова У. В. МДОУ детский сад "Золотые зернышки" Калужская.

Оформление группы «Весна»Оформление группы «Весна» Уже середина марта, а вокруг всё ещё уныло и серо. Только яркое солнце, весёлая капель да щебет птиц напоминают о приходе весны. А так.

Оформление участка «Весна, весна, и всё ей радо»Оформление участка «Весна, весна, и всё ей радо» Доброго всем дня! Весной всегда вместе с теплом приходит вдохновение. Вот и этой весной захотелось порадовать всех красивыми цветами,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Девушка Весна». Оформление группы
Опубликовано: 19 мая 2019 в 12:25
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД