Папки-передвижки

Весеннее оформление окон. (4 фото)

Елена Новосильнова
Весеннее оформление окон.

Здравствуйте!Наконец то к нам пришла весна и мы все рады встрече с ней. Вот и воспитатели нашего детского сада решили оформить окна своих групп по весеннему, чтобы повысить настроение всем: себе любимым,ребятишкам и конечно же родителям. Я с радостью продемонстрирую вам их творчество на окошках

И так группа раннего возраста "Колобок" и ее весеннее оформление окон.

Публикация «Весеннее оформление окон,» размещена в разделах

Весеннее оформление окон.
Фото №1 Здравствуйте Наконец то к нам пришла

Вот так украсила свои окна педагог разновозрастной группы "Теремок". Она подвесила на ниточках гирлянды из цветов. Разместила ласточек. Думаю получилось интересно.

Фото №2 Весеннее оформление окон весна и мы все рады встрече с ней

Вернемся к нашей группе раннего возраста "Колобок"В их окнах уже бабочки летают.

Фото №3 Вот и воспитатели нашего детского сада решили оформить окна своих групп по весеннему чтобы повысить настроение всем себе любимым ребятишкам и конечно же родителям

Вот так творчески подошли к оформлению своих окон наши педагоги. И действительно,когда приходишь в группы и смотришь на такие украшенные окна ощущаешь весенний воздух, радость,тепло солнышка,близкое лето.

Всем спасибо за внимание!Всех поздравляю с наступлением весны!Скоро,скоро будет совсем тепло и хорошо!Скоро в отпуск!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон "Охранять природу - значит охранять Родину", писал М. М. Пришвин, размышляя над проблемами охраны окружающей нас природы. Эта цитата стала.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новогоднее Оформление окон Коллеги! Всем здравствуйте!Ура-ура!Наступает чудесный новый год. Ведь Новый год праздник чудес и волшебства.

Оформление оконОформление окон В 2016 году помогла оформить окна во второй ладшей группе к новому году. Детки и родители были очень довольны. Вид с окна был прекрасный.

Оформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникамОформление окон и оформление музыкального зала к осенним праздникам Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам об оформлении окон групп детского сада к осенним праздникам -2016г. Воспитатели нашего детского сада.

Оформление окон к праздникамОформление окон к праздникам Снова Новый год! Как хочется сказочного и необычного!Каждый год на окошках нашей группы появляются разные сюжеты. То снегири прилетают на.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Золотая осень. Величественная осень. Красочная осень. Да, осень вдохновляет на воплощение прекрасного. Так, в нашей группе мы преобразили.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Детский сад - второй дом для сотрудников и для детей. Свой дом все мы стараемся сделать уютнее и теплеет. Один из способов этого добиться.

Оформление окон и помещений в ДОУОформление окон и помещений в ДОУ Для комфортного пребывания ребёнка в ДОУ и мотивации его творческой активности мы украшаем наш детский сад работами изготовленными руками.

Весеннее оформление оконВесеннее оформление окон Уважаемые коллеги! Очень хочется поделиться с вами идеей весеннего оформления окон групповой комнаты. Долгие морозные дни сменяются весенним.

Зимнее оформление оконЗимнее оформление окон Уже несколько лет я увлекаюсь вытынанками или вырезалочками из бумаги. Украшаю ими группу, делаю зимние, весенние, летние и осенние вытынанки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее оформление окон.
Опубликовано: 18 марта 2017 в 21:42
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД