Папки-передвижки

Новогоднее оформление окон (10 фото)

Элина Васильевна
Новогоднее оформление окон

Новогоднее Оформление окон

Новогоднее оформление окон

Коллеги! Всем здравствуйте!

Ура-ура!

Наступает чудесный новый год. Ведь Новый год праздник чудес и волшебства.

Фото №1 Новогоднее оформление Новогоднее Оформление окон

В преддверии праздника уже заблаговременно мы с детьми начали готовить украшения на окна.

Публикация «Новогоднее оформление окон» размещена в разделах

Фото №2 Коллеги Всем здравствуйте Ура ура Наступает чудесный новый год

Здесь и пригодился опыт вырезания снежинок и техника "вытыканка".

В этом году решили окна украсить более простым способом: висящие игрушки на "лапах" ельника, воздушные, легкие шестиконечные снежинки и белые пушистые комья снега.

Ведь Новый год праздник чудес и волшебства В преддверии праздника уже заблаговременно мы с детьми начали готовить украшения на окна Публикация Новогоднее оформление окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Темочки Здесь и пригодился опыт вырезания снежинок и техника вытыканка В этом году решили окна украсить более простым способом висящие игрушки на лапах ельника воздушные легкие шестиконечные снежинки и белые пушистые комья снега

Дети с удовольствием помогали клеить и радовались этой красотой.

Помогали нам и родители создавать вот такую красоту для детей.

Совместное творчество взрослых и детей - развивает тесное взаимодействие.

Вот такая красота у нас получилась.

Она радует глаза и душу не только нашим детям, но всем прохожим.

Публикации по теме:

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду ""Новогоднее украшение окон".Началась подготовка к Новому году. До первого декабря мы уже должны украсить свои окна. Их в нашей группе.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Снег ложится на дома, Речка льдом покрылась. Это зимушка-зима В гости к нам явилась. (Ю. Никонова) Цель: создать благоприятные условия.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон "Охранять природу - значит охранять Родину", писал М. М. Пришвин, размышляя над проблемами охраны окружающей нас природы. Эта цитата стала.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Зимние узоры мне Зима рисует, И стекло оконное словно бы целует, От Зимы-девицы, каждый день подарок, Серебро рисунка, как луч солнца ярок.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон В преддверии Новогодних праздников, мы стараемся украсить наш любимый детский сад, создать праздничное настроение для наших воспитанников.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Во дворе - зима. Кругом одна красота! Деревья стоят сказочные. Они одеты в белую пуховую одежду. Как в настоящей сказке! Уже скоро мы.

Новогоднее оформление окон. ФотоотчетНовогоднее оформление окон. Фотоотчет Новогоднее оформление окон. Фотоотчет Здравствуйте, дорогие друзья. Меняется время, меняется жизнь, меняется и мода. В моем далеком.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новогоднее оформление окон ГБДОУ детский сад №35 компенсирующего вида. Хотя на дворе было только начало ноября, нам в сад пришло сообщение.

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду Хочу поделиться своим примером оформления окон в группе. Приближается волшебный праздник Новый год, наш сад, конечно же, не может остаться.

Новогоднее украшение окон в детском садуНовогоднее украшение окон в детском саду Приближается Новый год, и всем хочется сказки и волшебства! В детском саду детки очень ждут этого сказочного праздника. Как же сделать так,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление окон
Опубликовано: 27 декабря 2016 в 20:37
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД